Приехал друг из другого города. В свои 27 снимает комнату и толком нигде не работает. Даже зимой целыми днями катается на велосипеде с друзьями. На вопрос как мы проводим свободное время, я ответила, что свободного времени у нас нет, т. к. мы с моим парнем много работаем. На что он ответил: "Дааа, а я живу!". Задумалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, лет пять мне было. Шли мы с бабулей холодным зимним вечером домой из гостей. Внезапно на нас выбежала свора собак и давай грозно так рычать. Бабушка начала с ними ласково разговаривать, но как то это не особо помогало. Страсти накалились до предела, видимо бабушка испытывала не меньший ужас чем я, не содержалась и громко так пукнула. Звонко и раскатисто. Собаки, как известно, ужасно боятся всяческой стрельбы. В дикой панике, подвывая, они рассыпались кто куда. Вот так бабушка спасла нам жизнь:)

* * *

Смотрю инстаграмы одноклассниц... Все дуры-дурами: учились плохо, вели себя распущенно, страшные, пили-курили по подъездам... все теперь замужем, с детьми, сюси-муси... а я вся такая молодец — умная, школа с медалью, лучший ВУЗ, работа в международной компании, спортивная фигура — сижу вечерами с кошкой в пустой квартире перед теликом в полнейшем одиночестве...

* * *

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость.

Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим.

* * *

Была достаточно долго владелицей фирмы по написанию рефератов, курсовых, дипломов и т. п. Занималась, как подбором персонала (те, что пишут эти самые работы), так и иногда работала на приеме заказов. И что удивило: работали у меня молодые мамы в декрете (детишкам от полугода до года), — мол в декрете сижу — скучно. И клиентки — я ж в декрете, ребёнок маленький, поэтому времени нет самой рефераты писать. До сих пор в недоумении — это дети такие разные или женщины не умеют своё время организовывать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024