Бабушка работала в опеке вплоть до пенсии. Инспектор по охране детства, она занималась неблагополучными семьями, усыновлениями и... найденышами(подкидышами/брошенными детками). Когда ребенка находили, то милиция везла его в больницу, оттуда в детдом/дом малютки(порядок мог незначительно меняться). Но для оформления в детдом нужны документы. Так вот моя бабушка придумывала имена, отчества и фамилии бедным малышам. Тысячам детей она выбирала имена будто родным.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А много ли мужчин вы знаете, способных испытывать сильные эмоции и пролить скупую мужскую слезу. Эти мужчины не стесняются своих слез. Знаешь почему?

* * *

Мои бабушка и дедушка говорят, что истинная любовь – это когда вы меряете давление друг другу, радуетесь каждому новому дню вместе и балуетесь лечебными травами в праздничные дни.

* * *

Мне 31. Не замужем. Детей нет. И не то что бы я не хотела, но каждый раз, когда знакомлюсь с мужчиной, в моей памяти всплывает картина: мне 4, отец бьёт маму, я и брат заперты в другой комнате, но у двери верхняя часть из стекла, и всё видно, мы плачем и кричим, чтобы он перестал, но... А на следующий день мама замазывает синяки тональным кремом. Лет 5 назад отец спросил: "Почему у тебя никого нет? " И вот как ему объяснить? Не видеть, не слышать, не вспоминать.

* * *

Ситуации на этих фото настолько абсурдны, что тебе просто будет сложно поверить в реальность происходящего на них.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024