Раньше страдала своего рода "нимфоманией". Из этого исходили измены, проблемы со здоровьем (не венера) и прочая лабуда. Использовала мужчин как спермобаки, хотелось всегда и везде. Прошло не так много лет, и я о многом и о многих жалею. Не стоит оно того, распылять себя и отдаваться кому попало. Не столько из моральных соображений, сколько из уважения к себе. Одноразовые люди такие неинтересные, что безостановочно приходится менять...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Подруга рассталась со своим парнем. Через месяц я с ним начала спать. Подруга узнала, предъявила, обиделась, со мной не общается. И это выёживается та, которая через неделю после расставания с ним, просила меня познакомить её с каким-нибудь молодым человеком, ссылаясь на свой жуткий недотрах. Свела, бегала довольная, засияла. А я что, не человек что ли? Бабская логика. .. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9890.png" alt="😐" 

* * *
* * *

С парнем начали практиковать ceкс в полудрёме. Когда и хочется очень, но тааак леень, вроде спишь, а вроде и нет. И от этих ощущений так сладко становится.. Медленный ленивый ceкс, недолгий, но столько удовольствия — это уму непостижимо!) Уверена, что не пожалеете если попробуете) 

* * *

Встречался с девушкой, которая обожала, когда я её придушивал, даже без ceкса, просто хватая за горло. Нет, я не задушил её в итоге, просто мы расстались:) Началось всё с массажа, она попросила сначала помассировать шею, потом схватить за неё, потом сильнее. Кончилось ceксом, во время которого я натурально душил её, по её же просьбе. Она даже не пыталась отбиться или вырваться, просто держала на мне свои руки и закидывала голову, как бы специально демонстрируя и подставляя шею, закрывала глаза и задыхалась. Играли даже в изнасилование с имитацией убийства. Страшно, но жутко возбуждает. Сейчас свободен, и очень хочется подобного, но сильно сомневаюсь, что найду такую же отмороженную любительницу асфиксии. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024