Настолько задолбалась чистить зубы с брекет-системой, что приснилось, что врач установил в рот огромную раковину.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Записала как-то на диктофон, как подпевала Radiohead. Недавно нашла запись, включила и подпевала уже им и себе. Получилось такое грустное, но приятное трио. Я пела с собой, как с лучшим другом, и вдруг меня осенило... У меня никого нет. Ни лучшего друга, ни просто друзей, ни знакомых по интересам.

Как так получается? Мы молоды, но многие из нас очень одиноки. Горько осознавать, что время летит так быстро, а я до сих пор одна.

* * *

Проснулась ночью от пожарной сигнализации. Под окном четыре пожарки, в подъезде дым. Разбудила ребенка, быстро собрала документы, сунула орущую кошку в переноску. Сказали пока всем оставаться на месте, сидим, трясет. И в этот момент, я — самодостаточная и вполне себе обходящаяся без мужского плеча — поняла, как мне не хватает рядом мужчины. Того, кто успокоит, решит сложную ситуацию, на кого можно положиться, а не все сама. .. Пожар потушили, все обошлось, а чувство беспомощности осталось.

* * *

Обожаю переслушивать свои голосовые сообщения. Пролистывая дорогие сердцу переписки, слушаю лишь себя. Только что отправленные могу триста раз переслушать. Люблю себя в своём [ман]деньи

* * *

Худею. Скачала приложение для подсчета калорий. В приложении имеется лента новостей, где люди делятся рецептами, успехами и иногда личными трагедиями. Девушка поделилась тем, что её избил муж, потому что ребёнок двух лет мешал говорить ему по телефону. Еле успокоилась после прочтения комментариев: "Я бы ещё добавил тебе"; "Видимо, заслужила..."; "Довела мужика, а теперь жалуется"; "Видимо, мало получила, раз не поняла". Мой зад горел так, что мог бы обеспечить энергией новую вселенную. Удалила нах[рен] приложение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024