В ТЦ, где расположен наш офис, работает один мужчина. Он чинит вентиляцию, проводку и всякое такое. Высокий, широкоплечий, с красивым мужественным лицом и светло-русыми волосами. Когда он в своей форме, со своими сильными руками приходит к нам в офис, чувствую, что вентиляцию надо устанавливать мне прямо в трусы...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Секс по пьяни это конечно не очень, но именно в таком состоянии и проявляется разнообразие. Иногда бывает очень стыдно вспоминать, что творила ночью.. Но с другой стороны если посмотреть, то в трезвом состоянии я бы никогда этого не попробовала, а только бы фантазировала. 

* * *

Хоть мой парень и скорострел скорострельный, но для восстановления ему необходимо меньше минуты. Называю его пулемётиком) 

* * *

Понимаю парней, которые не снимают во время ceкса свои носки. Я чувствую себя в них уютнее и намного увереннее, даже если кроме них на мне нет ничего. Пофиг как это выглядит, главное нравится)   

* * *

К черту эти ваши большие члены. Я достаточно настрадалась с двумя своими бывшими. Секс меня пугал, искать нужную позу в которой мне будет ТЕРПИМО — очень утомляло. Огорчение, радости от ceкса нет, как и удовольствия... Как же я сейчас счастлива с любимым мужчиной! Вместе шесть месяцев, а я натрахаться всё никак не могу!) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024