Спустя год после расставания я стал встречаться с бывшей школьной любовью.
Все как у всех. Кино, кафе, прогулки.
Спустя месяц случился ceкс. И тут я был шокирован. Моя худенькая блондиночка оказывается любительница aн@льного фистинга. Я был поражен, как там может войти моя рука целиком.
В итоге я раздавлен морально. С одной стороны у меня к ней недюжинная симпатия, а с другой я не готов к такому.
Моя мечта, моя слабость. Моя единственная любовь запросто пихает себе руку в раз и не собирается останавливаться. Грустно от этого.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Занимались с девушкой ceксом и в момент когда она кончала, укусила меня за руку, так что я подумал она мне кусок от руки откусит, оказывается она подумала что кусает подушку.

* * *
* * *

В начале отношений мой мч сам себе, и мне соответственно, задал такую высокую планку, я была просто вся в ожидании этого нереааального ceкса, космического удовольствия, вселенского орг@зма. он так нахваливал свои умения, гарантировал, что у меня будет по несколько орг@змов за один акт (раньше ни с кем такого испытывала). и вот я всё жду и жду когда же он уже начнет применять свои "умения". и не пойму уже начал или как? в общем только обещал, а по факту было всё, как и со всеми — ничего сверхъестественного. Бросила его, так и не дождавшись чудес)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024