Музыка манипулирует мной. Стала замечать за собой, что очень заметно меняется настроение: вот я грущу; а вот через секунду началась новая песня, и я иду, словно кадр из фильма, в шикарном платье, покорять сердца; вот опять мне жалко всех вокруг, и я лью слезы. А потом, с новой песней, готова танцевать в весеннем саду, вдыхая аромат цветущей вишни. А вот здесь я перезаряжаю дробовик и иду восстанавливать справедливость.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю попасть в ленинградскую андеграудную тусовку года эдак 1985-1987. Познакомиться с тамошними звёздами, бывать на квартирниках, в разных подвалах на концертах, пить и курить в старых атмосферных коммуналках и дворах, говорить с ними, читать самиздат, бунтовать... Эх, было же время!

* * *

Бесит, когда говоришь, что боишься щекотки, и тебя начинают щекотать! Да, я смеюсь, но, блин, мне в этот момент совсем не весело! Это тоже самое, как спросить:

— Ты боишься боли?

— Да.

И начать царапать человека! А если вдруг не вопит — сильнее и сильнее.

* * *

Достал стеб на тему русских сериалов. Кривые сюжеты, отстойные персонажи. Работаю в кинопроизводстве, вижу процесс создания таких сериалов изнутри. Режиссеры и сценаристы рады бы сделать качественный продукт, но требования диктует телеканал-заказчик (который и оплачивает производство). И он отталкивается от вкусов зрителей, от их запросов и уровня запросов. Актеров выбирают ради рейтинга. Так что сами виноваты.

* * *

Все мои друзья мужского пола кричали о том, что женятся только на умных, добрых и естественных девушках, которые как минимум смогут цитировать Маннгейма, а в итоге женились на одинаковых бабах: огромные губищи, брови-бревна, слой штукатурки, истерики из-за женщин-коллег и отсутствие мозгов. А сейчас ноют и пересказывают друг другу выходки жен в стиле "позвонила коллеге, назвала ее шлюхой", "оставила собаку в машине и ушла в ТЦ на четыре часа". И еще что-то про женскую любовь к [ч]удакам говорят, ага.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024