Всегда даю денег музыкантам, играющим в переходах. Потому что учусь в музыкальном колледже и через несколько лет наверняка буду сидеть там же.
19 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Моему другу понравилась девушка, которая сказала, что хочет открытые отношения. Он отказался, хотел чего-то серьезного. Спустя время она ему написала, что у нее есть парень, и не хочет ли мой друг с ней трахаться время от времени. Он согласился, так как с отношениями не ладилось. В один день она пригласила его в кафе, где был ее парень и другие ее партнёры, сказала, что они все для нее важны, и она хочет, чтобы они поладили. Тут уже друг понял, что пора отчаливать.

* * *

Мне 22 года, с 19 лет рисую п@рно. Знаю огромное количество людей моего возраста и младше, кто этим занимается. Просто потому что заграничные покупатели могут платить за один рисунок по пять тысяч баксов, в то время как на обычной работе с моими навыками я никому не нужна. Не стыдно, не извращенка и отношусь к этому не более как к работе.

* * *

Я взрослая женщина, ни разу не каталась на американских горках. Муж уговорил попробовать. Я кричала на каждом спуске, на каждой петле, но громче и отчаяннее всего я орала, когда вагончики вернулись на место старта, и мне вдруг показалось, что мы поехали на второй круг.

* * *

Все "мистические" вещи, которые мне доводилось наблюдать, в итоге объяснялись чем-то совершенно бытовым. "Призрак", которого по ночам слышала вся семья, оказался бабушкой с Альцгеймером и бессонницей из соседней квартиры. "Воспоминания из прошлой жизни" у моей сестры один в один совпадали со сценой из фильма, который мы с ней в детстве часто смотрели по видику. Мои "видения" оказались симптомами микроинсульта. Но попробуй расскажи кому-нибудь, что это у него не неупокоённая душа кого-то, кто умер в квартире, а банально водопроводные трубы гудят, сразу такая обида, как будто у человека сказку отобрали!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024