На lenta.ru висит новость:
[29.03 02:06] В Москве в среду вечером угнан джип бывшего руководителя Федеральной эмиграционной службы России, бывшего заместителя министра МЧС России Сергея Хетогурова. _Когда его Ольга_, студентка МГИМО, вышла из здания института,... наверное на ней было так написано...:))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Домоуправ вывесила объявление на стене, мимо которой редко кто проходил, что вызвало неподдельный интерес проходящих и столпотворение. Содержание объявления:

"Не подходите близко к стене, плохо закреплена водосточная труба".

* * *

Прочитала несколько лет назад в каком-то журнале сию историю:

Известный диктор рассказывает прогноз погоды:

"Завтра в Москве плюс-минус 15 градусов...". Потом подумал немного и добавил: "Странный, однако, прогноз на завтра...":-)))

* * *

Дело было в Ростове-на-Дону в 70-е годы. Фотокорр местной газеты снимал на одном заводе передовиков производства, записывая в блокнот их фамилии и названия агрегов, на которых они работали. Пришел в редакцию, отпечатал фотки, прикрепил скрепками листики из блокнота и поехал дальше. Редактор номера выбрал фотографию: два колоритных мужика на фоне навороченной гидравлики. Смотрит на листик. Там написано: "рафик вартанян, вертик шлангбассейн". Вертик — сокращение от "вертикальный", совершенно понятно. Но не редактору. Он понял так, что это — фамилия второго работяги, которую фотограф на самом деле забыл записать.

Думает редактор: "Ну, Вартанян — куда ни шло, но Шлангбассейн!" Решил проверить. Звонит на завод: "У вас работает Шлангбассейн?" "Да, уже лет восемь!" "И как работает?" "Не жалуемся!" Пустил фотку в номер.

Назавтра в цеху был фурор. А мужика этого, с фамилией типа Сидоров, в неофициальной обстановке потом только Вертиком да Шлангбассейном и звали.

* * *

Мать(М) моего знакомого работала на скорои помощи города Ташкента, тогда еще столицы союзнои республики где русскии язык был основным в общении и доцументации. Так вот я не помню уже все тонкости работы врачеи на скорои (неделя на вызовах, неделя в деспетчерскои) короче

(М) сидя в деспетчерскои просматривала утром бумаги с ночных вызовов.

Ее удивление вызвала одна из них где в графе диагноз стояло "ЧЕРНАЖОП" и подпись молодого врача узбека внизу. Увидев етого врача (М) спросила его мол что ето за диагноз такои "ЧЕРНАЖОП". На что врач спокоино так отвечает: чирь у него был на заднице.

(Ну хоть бы раздельно написал)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024