4pda, тема про брак телефона:
Desperanto86: у меня просто чудеса какие-то с телефоном... у меня в руках скрипит, но стоит жене взять его в руки, так скрип пропадает и он становится монолитным таким сбитым кирпичом
osimax: Ты еще скажи, что он в размерах увеличивается ))
12 Apr 2013

Айтишные истории ещё..

Людмила


* * *

АХИЛЛЕСОВА ПЯТА

Все началось со скромного объявления:

"Уважаемые жильцы, убедительно просим вас не оставлять у подъезда автомобили в период с 9-и до 18-и часов".

Тогда еще жители дома не знали, что это было объявление большой и кровопролитной войны.

Первый этаж дома захватила юридическая фирма со своими

* * *

Только что прошел регистрацию на сайте своего мобильного оператора.

Почему не написал "зарегистрировался", а "прошел регистрацию"?

"Зарегистрировался" — слишком быстро. Видно, оператор так запуган хакерами, что пришлось заполнить целую "простыню", несколько раз отправлять с трудом читабельные коды, три раза отправлять разные коды при помощи SMS, и вот... свершилось чудо. Пришла, наконец-то, минут через десять после моего последнего действа, SMS с паролем для входа на сайт.

Внимание!

xrenVaM

А что! Я не буду его менять. Такой пароль и захочешь, да xrenVaM забудешь!

* * *

Solly: да не, просто мир щас быстро меняется. вроде и несколько лет назад было, но в те времена я купила себе первый ноут и наклейка с виндой очень неприятно царапала мне руку. так я ее отодрала и приклеила на мобилу. а наши айтишники ржали до слез "смотрите, у нее винда в мобиле!". понимаешь разницу времен?

* * *

Навеяло в связи с глушилкой телефонов.

На работе был компьютерщик — ботаник. Долго копил денег и купил гостинку. Вселился радостный, но радость оказалась не долгой. Оказалось что за стеной живет тинейджер, который любит громко слушать музыку. Проблема конечно. Человек и к родителям ходил жаловаться, все без толку. Музыка с той же громкостью постоянна слышалась за стеной.

Решение пришло случайно. Однажды находясь дома человек просто в игре DOOOM-2 перешел с обычных компьютерных колонок на профессиональную акустику. После очередных расстрелов, соседи выкинули белый флаг.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024