Приехала в другой город на пару дней и остановилась у друга. Друг холост, и квартира у него, соответственно, тоже холостяцкая. Но я никогда не думала, что бывают настолько холостяцкие квартиры! У него в доме гель для душа — для всего. В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! Для всего! Помыться, и помыть голову — гель для душа. Помыть посуду — гель для душа. Вымыть какую-либо поверхность в квартире — гель для душа. Он даже в стиральную машинку заливает гель для душа! Я, конечно, слышала, что у мужиков один гель уходит на всё, но не до такой же степени!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стояла сегодня на остановке, немного моросило, так что я накинула капюшон ветровки. Тут решает со мной познакомиться какой-то парнишка, звучит олдскульный отчаянный подкат что-то типа: "А твои родители случайно не пекари? От куда у них такая крошка?". Ну я ж чувствую, что это гон какой-то с ним знакомиться, ещё и паренёк какой-то неприятный. Я, как истинная девушка, делаю максимально кирпичное лицо, уже придумала супер лаконичный ответ, думаю "Сейчас как отошью его, чтоб знал...", поворачиваю голову в его сторону, но капюшон остаётся на месте! ... Мда, не так я себе представляла пафосное отшивание... Не так...

* * *

Работаю в студии красоты. Делаю брови: выщипать, нарисовать, покрасить — моя основная задача. Клиентки попадались разные, с заскоками, с фантазией, какая-то даже делала по одной брови за раз, говорила, что в целях экономии, но одна девушка поразила больше всего. Нет, она пришла, сделала всё по стандарту, заплатила и довольная ушла. Через 3 дня приходит от неё сообщение, все на полном серьёзе и с нотками паники: "здравствуйте, там где вы выщипали — начали брови расти, что делать?!"

* * *

Обычно, возвращаюсь домой с работы достаточно поздно, и бывает стремновато идти поздним вечером одной. Но с недавних пор, у меня появился провожающий. Он провожает меня от остановки и до самого подъезда. Каждый вечер, на протяжении недели, я выхожу на своей остановке, а он уже ждёт меня, пока я иду домой — он идёт в основном сзади, он очень молчалив, и это хорошо, ведь после трудового дня не очень хочется разговаривать. И вроде бы всё ничего, но. Мой провожающий — ГОЛУБЬ! Завтра думаю начать ему платить хлебом. А то он старается, защищает меня, а я ему даже спасибо не сказала.

* * *

Я обожаю русских туристов на отдыхе по типу "Всё включено"! Как-то раз друзьями ездили в отпуск в Турцию по горячим путёвкам. Цены не очень дорогие, море, солнце и как раз такой тип отеля. А вместе с нашими любимыми русскими туристами мы всегда получаем море веселья и диких тусовок. Один из случаев за тот отдых. Начало декабря, вечер, какая-то пляжная тусовка. Где-то танцуют артисты, разносят напитки, музыка играет не слишком громко и вокруг приятно, но СКУЧНО. Мы уже хотели уйти, как тут пришли НАШИ. Какая-то русская семья нашла в Турции вблизи отеля ЁЛКУ! Мать его, настоящую живую ЁЛКУ! Они со смехом разогнали русских турков, поставили её в центр зала и нарядили едой. При этом дети вечно бегали вокруг неё, изображая дельфинов, а один мужик даже нырнул рыбкой в песок и "плавал" так. После этого все отдыхающие на том вечере водили хороводы вокруг той самой елки, пели на ломанном русском "В лесу родилась ёлочка" и "Калинка-малинка", а потом дружно пошли голые плавать в бассейн. К слову, уже БЕЗ РУССКИХ. И никакого пафоса, злобы... Только смех и веселье. Обожаю!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024