Мне сегодня друг историю рассказал. Едет он в троллейбусе. Троллейбус где-то останавливается, потом к водителю подходит мент. Через некоторое время двери открываются и водитель объявляет:
— Ну все, приехали — права отобрали.
28 Jun 2007

Случаи в транспорте ещё..

Disney


* * *

Случилось это прошлой зимой. Построили детишки во дворе снежную бабу. Прямо посреди дороги. Картина следующая: подъезжает джип, оттуда высовывается братишка и начинает объяснять детям кто они такие, построив ЭТО посреди дороги и "просит" их это сейчас же убрать. Дети, перепуганные такими "ласковыми просьбами", естественно, разбегаются, оставляя машину в гордом одиночестве перед знойной женщиной. Братишка, решив отомстить таким непочтительным детям, отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу... Вернее, попытался снести, так как сам вылетел через лобовое стекло, оставив раскуроченную машину на металлолом. Оказалось, дети построили снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы не проезжали машины. Вот вам и доказательство слов классика о том, что ". .. есть женщины в русских селеньях", которые "... коня на скаку остановят".

* * *

Одна наша знакомая, Юля, училась водить машину. Потом она нам рассказывала: "Еду в горку. Чувствую, не тянет движок. Я вторую включаю — поздно — не тянет. Я третью — не тянет. Я четвертую — заглох совсем."

* * *

А эта история произошла, когда я учился водить машину.

Инструктор объяснял про движение задним ходом, после чего выдал фразу: "Особенно внимательными прошу быть женщин. По своему многолетнему опыту я знаю, что у женщин очень прохо получается движение задом..."

* * *

Сижу я в маршрутке. Маршрутка полная. На одной из бесчисленных остановок в дверь заглядывает бабуся и видя, что все места заняты, говорит:

— А стоя сесть можно?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024