Я девушка, мне 24 года и у меня прекрасная память. Я помню все! Буквально! Меня крестили в три месяца, именно оттуда начинаются мои воспоминания. Когда я рассказываю родителям о своих крестинах и своем детстве, как я лежала агукала, когда мама гладила белье, как старшая сестра теребила перед моими глазами игрушки, а самое главное — я помню, что чувствовала на тот момент, родители каждый раз удивляются) А мне классно все это помнить)) Глаза закрою — и как будто вот оно всё, так тепло становится)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начальной школе писала на маленьких листочках милые пожелания и подкидывала всем одноклассникам — засовывала им в карманы, кидала в сумки, вкладывала в книги. Ребята долго и упорно пытались выяснить автора сей милых посланий. В итоге одна девочка призналась, мол, это она. А я была слишком стеснительна, чтобы опровергнуть. До конца учебного года все её обожали, конфеты дарили. А на выпускном я за волосы долбанула её об стол. Из школы выгнали, класс до сих пор ненавидит.

* * *

В школе был у меня одноклассник, скажем, призрак. Учителя, дети не замечали его. Только вот трое таких же двоечников дружили с ним.

Учителя без конца твердили, что у него нет будущего, он не сможет жить и т. д.

Недавно увидела его в магазине и узнала, что он стал хирургом. А я тогда, как первая красавица и отличница класса, часто резко отвечала ему.

А он оказался таким лучезарным и приятным человеком.

* * *

Работаю стриптизёршей в сети стриптиз баров, которые есть по всей России, в течении двух лет. Сейчас мне 20, у меня есть машина, несколько раз была в Великобритании, Испании, а Новый Год уже второй год встречаю в Чехии, хорошо разговариваю на английском, в связи с чем, есть два постоянных клиента-иностранца в баре, которые "отвешивают" щедрые чаевые за каждый визит... Сейчас коплю деньги на квартиру. К чему я всё это пишу, да к тому, что я всё ещё девственница, и расстаться с невинностью собираюсь после брака.

* * *

Ехала в маршрутке, рядом сидели маленькая девочка и бабуля, девчушка долго терроризировала бабулю вопросом, её ли это маршрутка. Наконец, бабушка сдалась и сказала, что да. На что водитель очень обиженным тоном сказал: "Ничего подобного! Это моя маршрутка!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024