Я обожаю большие города, особенно ночью. Выходишь на пустую улицу, видишь очертания светящихся окон и просто слушаешь тишину, понимая, что вокруг тебя находятся сотни людей с разными проблемами, переживаниями и радостями. Все они похожи на тебя: так же чего-то стесняются, к чему-то стремятся и чего-то ждут. Кто-то сейчас одинок, а кто-то с семьёй. Они все смеются, плачут и радуются одновременно. Наблюдаю за ними по дороге домой, и моя жизнь врача-реаниматолога становится чуточку легче.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 11 классе в пятницу первые два урока была алгебра. И это для меня был настоящий ад! И однажды я решила прогулять тот день. Но где переждать все уроки, и вернуться домой в 2 часа? Эх. Пошла в больницу, встала в очередь к зубному, и когда подходила моя, я пропускала. Пока часов в 12 не пришла к зубному и учительница литературы... У меня волосы дыбом! Училка поинтересовалась, что у меня, я сказала, что нужна пломба. И, чтоб у неё не возникло подозрений, мне пришлось зайти к врачу. Поставили пломбу. С пользой прогуляла.

* * *

Когда мне было шесть лет, отдыхали у знакомых под Сухуми. У них были виноградники. Я с местными ребятишками лазила по ним и с куста поедала дивные ягоды. А через день слегла с диким поносом, рвотой и жаром. Отравление. Они обрабатывали виноград пестицидами. Родители давали мне таблетки, но мне становилось всё хуже. Маме посоветовали купить горный горький мед. Старик на рынке дал ей баночку мёда бесплатно со словами: "Спасай ребёнка!" До сих пор помню ту горечь во рту, но спасли!

* * *

У моего пса Мишани психологическая травма, он дико ненавидит ворон. Когда Мишаня был мал и глуп, один такой птиц спёр у него косточку и клюнул его в нос. Теперь пёс, учуяв ворону в радиусе километра, срывается как пуля и, путаясь в траве, несётся убивать гадину. Но крылатые не глупые, совсем не глупые: пока одна летает и отвлекает Мишаню, остальная стая [зв]издит у него ништяки, а потом всем своим вороньим кагалом сидят на деревьях и ехидно ржут. Мишаня страдает, но сделать ничего не может. Балбесина.

* * *

На первом курсе заселилась в общагу, в комнате по трое девочек. Открываю дверь, меня встречают рыжая и брюнетка. Ржут, что только меня и ждали; я, понятное дело, блондинка. Открываю шкаф — два халата: розовый и нежно-зелёный. Вешаю свой голубой. Феи, [м]лять))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024