Меня очень возбуждает мой спящий парень. Если он засыпает раньше меня и я вижу его милую мордаху, я просто не могу удержаться. Мне сразу хочется его трахнуть, от прикосновений он даже спящий заводится в пол оборота. А потом этот милах становится просто богом ceкса.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У каждого, наверное, есть тип девушек\парней, которые привлекают больше всего. Мое же предпочтение переросло в фетиш: я обожаю парней "металюг". Увидев случайно на улице высокого, коренастого, широкоплечего парня с длинными темными волосами, собранными в хвост, я буквально теряю голову. Сразу представляю его сверху, трахающего меня под Type O Negative или Disturbed. С подросткового возраста это остаётся моей несбыточной фантазией.

Девушка, 19

* * *

Очень возбуждаюсь, видя мужские руки. Не слишком волосатые, не мускулистые, но и не особо худые, по которым выступают вены, даже когда не напряжён. Это так ceксуально.

* * *

У моего парня ну ооочень ceксуальная шея, как только ее вижу, то так и хочется её поцеловать. Никогда такой шеи не встречала. Прям фетиш какой-то.

* * *

Каждый вечер перед тем как лечь спать удаляю всю историю браузера, так как боюсь что умру во сне и родные увидят мои ссылки на п@рно-сайты.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024