Знакомого, не крутого водителя, да еще и не обладающего очень острым умом, угораздило на старом Запорожце обогнать (!!!) машину по сплошной линии разметки. Да все это на глазах у ГАИшников, у самого поста ГАИ. Естественно, его тормозят, документы. ГАИшник говорит: что ж это вы так, вы видите — линия нарисована. Тот, весь в желании угодить человеку при должности, радостно:
— Да-да, вижу...
ГАИшник видит, человек не понял. Опять со значением:
— Так вот, линия нарисована...
Ничего. Продолжает:
— Как думаете, зачем нужно было линию рисовать?
Знакомый (абсолютно простодушно):
— Да, не надо было...
ГАИшник в отпаде от такой простоты отдал ему документы, не взявши при этом ни копейки.
26 Dec 2006

Случаи в транспорте ещё..

Jdoka


* * *

Дело было в конце 70-х или начале 80-х и связано с "РЭФами" — так называли водителей рефрижераторов. Это была водительская элита, почти все они были дальнобойщиками, все без исключения проходили проверку на благонадежность по комсомольско-партийной линии; части приводов в органы внутренних дел; моральную и психическую устойчивость; отношения с коллегами,

* * *

Один мой знакомый сегодня ехал в автобусе и наблюдал сию каpтину:

В автобус заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктоp и спpашивает чего у него за пpоезд. далее пpоисходит нижепpеведенный диалог.

М: Ты меня не узнаешь?

К(с тупой pожей): Hет!

М: Hе сеpьзно не узнаешь?

К(с еще более тупой pожей): Hет!!!

М: Hе ну че в натуpе не узнаешь?

К(pазъяpенно): Hет!!! А кто ты?

М(с довольным видом): Дык заяц я.

* * *

Еду я сегодня на Мерседесе в 140-ом кузове (в простонародье — "шестисотый", у меня правда 500-ый:) по некой улице Введенского (один мой друг называет ее самой ceксуальной улицей в Москве:), а улица эта заканчивается (или пересекается) здоровым таким круглым газоном, с круговым движением. Но история началась задолго до этого газона. Помыл я до

* * *

Эту историю рассказал мой бывший однокласник, ныне работающий в милиции в ППС ( милиционер с полосатой палочкой). Вот.

Вечереет. Он с напарником сидят в машине. Решают чуток поработать.

Выходят и начинают проверять документы у водителей. Напарник останавливает иномарку, оттуда вылазит девушка (или женщина). Ну проверил документы.. вроде все в порядке. Дальше идет такой диалог:

Напарник: — А почему не пристегнутые ехали?

Девушка без капли смущения: — Понимаете, я не нашу лифчик, поэтому когда я пристегиваюсь, ремень натирает грудь, я возбуждаюсь ине могу вести машину.

Для них ответ был исчерпывающий и её отпустили!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024