Раньше никак не могла понять, почему мужикам так сложно вдеть нитку в иголку. Пока не увидела за этим процессом мужа. Оказывается, мужики не нитку в иголку суют, а иголку в нитку. Это очень странно, если учесть, что от природы им свойственно предмет засовывать в отверстие, а не пытаться насадить отверстие на зафиксированный предмет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школе встречалась с мальчиком. Тот это ещё был цирк, но больше всего мне запомнилось, как я ржала, когда он прислал фотку. .. себя голого, прикрыв чресла книжкой Диккенса "Большие надежды".

* * *

У сына-подростка начались проблемы с желудком. Диагноз — гастрит.

На днях нечаянно услышала его разговор с одноклассницей — девушкой, которая ему нравится. Она открытым текстом требует телефон. Он откладывает ей на подарок, не ел в школе.

Пригласила на разговор её мать. Пришла фифа губастая и протянула: "Ну, а что такооого? Лучшие друзья девушек — это бриллианты". Так с ноги бы и [бах]нула по этой смазливой роже.

* * *

Самое страшное в смерти близких людей — это когда ты начинаешь забывать их лица, привычки и повадки. Вроде и знаешь, как они выглядят, каждую родинку помнишь, но эмоции и улыбки уже забываются. Папу, который умер в 1999 году, помню только с фотографий.

* * *

Мою беременность ведет мужчина гинеколог. По иронии судьбы он оказался другом нашего друга. Зашел разговор о разнице в его профессии между мужчиной и женщиной. Говорит: "Все, как специалисты, у нас хорошие, но мне, в отличие от женщин, неинтересно обсуждать, чья любовница пришла на прием; ржать над тридцатилетней девственницей, выспрашивать у наивных пациенток подробности интимной жизни, обсасывать ситуации с малолетками и беременными "за 40". Я делаю свою работу, остальное меня не касается".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024