Учился я как-то в институте, группа у нас была очень дружная и весела, может из-за того что заочники или просто люди хорошие были. Сидим значит мы на паре, кажется была философия, препод был у нас очень не ординарной личностью и в группе был один парень, он с не давных пор заимел себе сотовый телефон. Тут во время занятий звонит его сотка, он отвечает прям на занятии, диалог проиходит следующий:
— Здрасте. Да я понял, как ваши дела... Самолеты... Да... Боинг747... Можно... сколько?.. 10... так боинг 747,10 штук... ну все договорились.
Во время разговора лицо нашего препода надо было видеть, я такой физиономии удивленной еще никогда не видел, я представляю какие мысли блуждали в его голове, наверно подумал этот паренек Боинги продает как семечки, а про проценты и говорить нечего, просто сумашедшие. Смеялись мы сильно и долго, потому что только мы знали, что этот парень работал в какой-то полиграфической фирме и к нему позвонил заказчик, а самолеты нужны были на какие-то бланки.
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Студент я

Дело было в Ташкентском автодоре, третий курс, студенты уже слегка оборзевшие...

Так вот, отмечали мы день рождения нашего соучастника(нужно заметить, что в нашей группе было всего 4 человека, больше никто електротехнику в етом году учить незахотел)

На лекцию (поточную)мы довольно сильно опоздали, препод был гадина

* * *

Произошло это когда я учился на первом курсе экономического факультета одного строительного ВУЗа. Я, как и все мои одногрупники тогда, наслаждался всеми прелестями студенческой жизни. Дело было в субботу утром, после одного Дня рождения на котром накануне присутствовала вся группа, на практике по "Строительным материалам". Я, и мои одногрупники

* * *

Приключилась моя история со мной в бытность мою студентом. Учился я тогда на третьем курсе в Таразском Гос. Универе (ТарГУ). Для тех, кто не знает: Тараз — город на юге Казахстана. Итак...

Лето, сессия, очередь в деканат на допуск к экзаменам. Жара невыносимая, а в маленьком помещении (приёмной) — так и вообще стоять невозможно.

* * *

Произошел этот случай со мной в 1993 году. г. Брянск. БИТМ. гр.90ТМ1

Я был старостой в этой группе и обязан был на каждую лекцию таскать журнал посещаемости. Но так как в четверг была только пара лекций по какой-то мудотне то естественно ради этого ехать в другой конец города конкретно ломало, то эти лекции забивались. Итак, вызывают

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024