Моя девушка с детства занимается спортивной гимнастикой. Так я думал. А когда на нас в переходе напало двое грабителей, я узнал, что нифига не гимнастикой она занимается, а боксом. Сказала, что мне не говорила, потому что боялась, что неженственной посчитаю.
03 May 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Когда мне было 3-4 года, родители развелись. Жила я с отцом, так как ему было легче меня обеспечивать, а к матери приезжала по выходным. Однажды, приехав к ней, она демонстративно расплакалась насчёт того, что у неё совсем не было денег, и надоумила меня стащить их у отца. Это продолжалось около двух месяцев, за это время я успела обеспечить "любимую мамочку" на 32 000.

Затем меня поймал на этом папа. Пока он пытался вытащить из ребёнка ответ на вопрос "куда дела деньги?!", я терпела избиения и упрёки со стороны бабушки и мачехи. Я созналась. Мы подъехали к маминому дому, папа вышел и через пару минут затащил её в машину. Там он заставил при ней сказать, что все деньги я относила маме. Ответ последовал незамедлительно: "О чём ты? Это он заставил тебя сказать это? Давай же, скажи! Скажи мне!".

Маме папа поверил больше. Дальше начался сплошной ад... Деньги я отрабатывала, попрошайничая на улице. Жила я с тех пор в подвале на матрасе. Позднее пошла в школу, где от меня требовали безупречные результаты, так как: "Ты позор для семьи, отрабатывай хотя бы этим". Когда мне исполнилось восемь, я сбежала из дома, и родители моей подруги помогли устроить меня в интернат. Они даже не попытались найти меня. Ненавижу, всей душой ненавижу.

* * *

Всю жизнь мне советовали идти в учителя. "Ну, ты же умная и ответственная!" Меня же эти разговоры бесили. Тянуло к другому, пошла на лингвиста. Хочу учить языки, переводить, попутно заниматься творчеством... В итоге: "О, будешь преподавать английский!" Даже доп. квалификацию брать не хочется. Устала объяснять, что если бы я хотела быть учителем, то пошла бы в пединститут. Из меня будет самый хреновый преподаватель!

* * *

Есть у меня знакомая, живет в другом городе. Недавно пришлось остановиться у нее на недельку. У нее есть сын, 5 лет. И она кормит его только яйцами и сосисками! Как-то попросила меня посидеть с ним вечерок. Ну, я приготовила ему на ужин запеканку творожную. С каким аппетитом ребенок ее уплетал! На следующий день на завтрак я сварила молочный суп. Та же история: вылизанная тарелка. А знакомая теперь звонит и орет, какого хрена я кормила ребенка, он теперь требует суп и запеканку...

* * *

Работала в коллективе, руководящей была 35-летняя девушка приятной внешности, очень опрятная, одета в деловой костюм с иголочки, со всеми на "вы", строгая. Однажды она пришла в домашнем спортивном костюме, без макияжа, с гулькой на голове, весь день шутила и просто светилась от счастья. В тот день она пригласила меня выпить у неё дома, где мы играли в приставку и смотрели сериалы. Оказалось, у нас много общего. Теперь лучшие подруги. Причина такого изменения – "за[дол]балась быть идеальной".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024