Корейская кухня.

В опорный пункт милиции с криками "Грабят, воруют, изверги! " вломилась дама. У означенной дамы-потерпевшей неизвестные злоумышленники от магазина свели охеренно дорогую собачину, породы долматин (вроде бы так порода называется). Участковому потерпевшая заявила, что имеются свидетели, видевшиие, как увели собаку. От опорного пункта милиции, благо располагавшегося в паре сотен метров от магазина (он же — место преступления), к месту кражи помелся участковый.

Свидетели и взаправду наличествовали. Две бабульки, отиравшиеся около магазина, охотно рассказали, что "пятнистого собАка" увел какой-то нерусский гражданин. Игравшие около магазина пацанята внесли в "дело" еще бОльшую ясность:

— Собачку какой-то кореец увел, мне мама вчера говорила, что дяди с узкими глазами в Корее живут... — охотно пояснил участковому пятилетний свидетель кражи.

— Сожрут, гады... , они же их... — Потерпевшая начала терять сознание, после чего хозяйку украденной собаки повели в опорный пункт отпаивать валерьянкой.

На следующий день в тот же опорный пункт милиции с жалобой на хулиганские действия некой гражданки обратился директор ресторана восточной кухни. Суть жалобы состояла в том, что гражданка, она же наша потерпевшая, ворвалась в ресторан восточной кухни и с криками типа:

"Убийцы, изверги, живодеры! " потребовала вернуть ей её "лапочку".

Заявление директора ресторана зарегистрировали...

Еще через три дня в уже известный опорный пункт вновь примелась потерпевшая, неся на руках собаку, что характерно — долматина, и гоня на пинках перед собою похмельно-помятого дядьку азиатской внешности:

— Заявление свое забрать хочу, Вы уж простите.

Объяснилось все просто: Муженек нашей потерпевшей — якут по национальности, на три дня вернулся раньше из командировки, шел домой, но по дороге решил похмелиться и направился к близлежащему магазину. О возвращении мужа благоверная предупреждена естественно не была. Узрев около магазина собственную привязанную собаку, муженек решил приколоться, благо женушки рядом не усматривалось, посему отвязал зверя, и повел с собой. Идея была в намерении помучать малость женушку, души не чаявшую в своем четвероногом любимце. По дороге нашему герою встретился его школьный друг, с которым тот не виделся уже лет пять...:

— Ну давай по чуть-чуть за встречу!

Домой вместе с голоднющей собакой хозяин вернулся только на третий день...

Приглашенному заново в опорный пункт милиции директору уже ранее упомянотого ресторана ситуацию объяснили. Директор улыбнулся, забрал заявление и вручил нашей потерпевшей приглашение на бесплатный ужин в ресторане, на троих...

14 Jul 2011

Розыгрыши и обломы ещё..

Анатолий


* * *

Знакомый, застенчивый программист Боря, первые полгода в Сиэтле жил один-одинёшенек и полюбил от такой жизни цветные сны на рассвете. После которых шансов добраться до работы вовремя по обычной дороге у него не было. Но к его программистскому счастью, оставалась дорога льготная. Она была сооружена штатом Вашингтон специально для

* * *

ПРО СЮРПРИЗ

Мой друг Мишка продает морги для медицинских центров. Но в остальном парень вполне нормальный. Так что если его и считать маргиналом, то точно через букву "о".

Вот я — совсем другое дело.

Не то, что б было первое апреля. Но приближалось. Позвонил Мишка и обещал зайти в гости с сюрпризом.

Я, конечно же, решил

* * *

Нам с братом подвенадцать-пятнадцать лет. Но батька, грохнувшись по пьянке на "Урале", больше к нему не подходил и мотик достался нам с братом. Мы на нем и рассекали.

Летом на побывку приезжает студент консерватории, выходец из нашей дальней деревни. На новеньком "ИЖе". Первым делом интересуется у деревенских бабушек, где

* * *

Камышовый_Кот: Развели мы его в походе ) Говорим, что вот это место мистическое. Если написать на бумажке что хочешь и положить под вон тот здоровенный камень, то сбудется. Он такой: "неа, я не верю, это всё фигня и антинаучный бред". А на утро нашли там маленькую скомканную бумажку. Разворачиваем, а там его почерком написано: "Хочу девку. Обязательно с сиськами. "

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024