Никак не могла добиться от мужа стонов, ему хорошо, но кроме сильного дыхания ничего не издавал. И вот мне захотелось сделать ему горловой мин@т, первый раз в своей жизни. Опрокинула голову с кровати, а муж начал медленно трахать в ротик и тут я его услышала. Это невероятное чувства возбуждения. Единственное это был первый раз и эта боль в горле, слёзы, да и нехватка воздуха, но эти минуты того стоили. Теперь есть к чему идти, теперь я счастлива, что моему молчаливому мужу было так хорошо, что он аж застонал. Всем ceкса) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Долго не могла сообразить как намекнуть своему парню, что он бревно. Так, чтоб без обид было. Не помогало брать инициативу в свои руки, смысл не менялся, он бревном так и оставался. Думала, думала и... не придумала. Как-то раз просто в процессе психанула, будь что будет и сказала: "милый, я не получаю удовольствия от такого ceкса". Была обида с его стороны? Нет. Сама того не ожидала, он стал меняться, каждый раз интересовался как лучше, как нужно, как я хочу и т. д. И теперь могу уверенно сказать, что лучший ceксуальный партнёр, который у меня был — это он... А если бы я побоялась обидеть его, так бы и молчала, рано или поздно это переросло бы ссоры, недопонимание и возможно расставание. Лучше не молчать. Засуньте все свои "а вдруг" куда подальше и говорите прямо.  

* * *

От некоторых мужчин пахнет ceксом. Находиться рядом с ними просто невозможно, так и хочется накинуться. У меня коллега на работе такой. Общаться с ним просто нельзя. Глаза закатываются, ноги подкашиваются, в голове только ceкс, ceкс, ceкс... От него этот до невозможности чарующий, манящий и пьянящий запах исходит всегда. В любое время года, в любую погоду, в любой ситуации.. Хорошо, что меня не было на новогоднем корпоративе, я бы там уж точно не смогла удержаться. А самое главное, находясь рядом с ним не хочется удерживать себя. Интересно, ходит себе такой на работу, и даже не догадывается, что по нему просто дико течёт сотрудница, а может даже и не одна. 

* * *

На первом курсе спал со своей преподшей. Сначала общение за стенами универа, потом переписки круглосуточные, потом петтинг и дрочка по кабинетам вечерами, а позже трахались и спали в одной постели. Я младше неё на 7 лет, а такой горячей даже среди ровесниц не встречал. Суперское было время и весёлое, даже поблажки делала по учёбе. А потом она внезапно вышла замуж.  

* * *

Когда хочется кричать имя любимого во время ceкса, но ты слишком сильно картавишь... И стесняешься, потому что парня зовут Артур. .. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9891.png" alt="😑"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024