Девочка-однокурсница забыла свой телефон в аудитории. Взял, чтобы вернуть, и понял, что на нём нет блокировки. Теперь я знаю о ней абсолютно всё. И это "всё" настолько идеально по моим меркам, что я не могу ни о чём кроме неё думать. Вкусы, увлечения, чувство юмора. Плюс, на её телефоне было несколько её фото, сделанных её парнем в процессе ceкса, которые я забрал себе. То, как она выглядит и что любит — от этого бросает в дрожь. Теперь каждый раз, когда я вижу её, чувствую прилив нежности и стояк в штанах. Поэтому, приходя домой, я жестко трахаю свою девушку, представляя, что на её месте та самая девчонка. Так уже два месяца. Вместе нам не быть. Не знаю, как всё это закончить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет.

Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь? "

* * *

Дочка собралась замуж за парня-сироту. У него только бабушка 90 лет. Накануне свадьбы бабушка собралась умереть, просила не откладывать свадьбу. Ага, конечно, и пировать и смеяться... Взяли бабушке сиделку, которая с ней разговаривает целый день и готовит вкусно. Вот уже год прошёл... Бабушка распробовала вкус жизни и передумала умирать.

* * *

Парень попросил у меня спонжик для умывания, я говорю, что он в ванной на раковине. Через пять минут возвращается с невероятно красным, поцарапанным лицом. [м]лять, он перепутал спонжик с железной мочалкой для посуды. Ещё и удивился, как девушки терпят такое. А мне интереснее, как он дожил до своих почти тридцати лет...

* * *

Стояла тут намедни в магазине, выбирала мужу одноразовые станки известной марки. Выбрала с увлажняющими полосками, уже собралась идти к кассе, как ко мне подошёл мужчина и посоветовал взять другие станки без увлажняющих полосок этой же марки, но ровно в два раза дешевле. Сказал, что они намного лучше. Уж не знаю, почему я поверила ему, но взяла именно их. Дома испытала на себе. Ну, что я скажу, станки отличные, и я, и муж довольны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024