История произошла лет тридцать назад. Участником её был мой близкий родственник.

Мы проживаем на окраине города, но в Центральном районе. Недалеко находится небольшая деревня с дачным кооперативом. Ребята, лет по 17, летом ходили кадрить местных девчонок. Одна подруга доставала своей тупостью и глупостью. Надо было как-то от неёё избавиться. Нашли способ. В нашем дворе проживал ( он и сейчас проживает) один кент по имени Гена. Олигофрен потомственный, вся семья такая. С виду — всё нормально, пообщаешься — дурак дураком. У него нервный тик, всё дергает лбом и чубом. Ребята его пригласили для знакомства с дамой, "очень интересной". "Девчонка клёвая, хочет познакомиться с парнем как ты. Очень любит неожиданные приколы. Мы свистнем, ты должен залаять и завыть. Но, Гена, будешь дёргать чубом или что-то рассказывать — получишь в нос". Вечер, несколько пар прогуливаются по "аулу". Гена со спутницей идут метров десять-пятнадцать впереди. Дама что-то несёт пустое, Гена молчит с серьёзной физией и из-зо всех сил сдерживает чуб. Раздаётся свист-команда... Гена поднимает лицо кверху и со всей дури начинает заливаться лаем, постепенно переходя в волчий вой. Дама от неожиданности остобенела, возможно, со страху описалась, и со спринтерской скоростью ломанулась подальше от Гены. Больше её на вечерних прогулках не встречали. А Гена честно заработал себе шоколадку.

23 Jun 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Александр


* * *

Предистория: за последний месяц дважды приходил сосед снизу утверждая, что у него с потолка течет (один раз действительно чут-чуть подтекала стиралка, но быстро исправил). Ремонт делал год назад: трубы и краны новьё, но червячок сомнения точит — и придя с работы вечером решил посмотреть.

Мойка стоит в углу, трубы внизу,

* * *

только что сходил покурил. рядом стоит парень треплется по мобильнику. краем уха слышу

... да просто оперативку поставь больше... да, не хватает, воэтому с винта подсасывает и тормозит... сосет-не сосет, при чем здесь сеть?... да трафик у тебя нулевой почти должен быть... говорю, оперативка... сосать не должно... да послушай ты меня... на том конце провода тоже упертый. тема продолжается с повышением голоса и интонаций. поднимается дама. лет 45 и более.

—... я тебе говорю — просто поставь её — и сосать будет надо как надо!! Уверен! ДА!! Пробовал — сосет, говорю!!! дама поворачивается — и громко-возмущенно:

— молодой человек, к женщинам побольше уважения! не к вашей знакомой, так хотя бы ко мне! чувак не въехал. я тоже с секунду въезжал. потом дошло.

... дама ещё и на меня обиделась за ржач.

... молодежь пошла... никакого уважения... а чувак, похоже, так и не въехал...

ps. потом дошло — интересно, а ведь слово сосать дама-то правильно понимает. причем — ПРАВИЛЬНЕЕ парня 25-лет и меня 31-го летнего.

. .. но я был быстрее — значит, с возрастом понимание приходит... дассс...

* * *

Рассказал друг — врач скорой помощи.

ПРЕАМБУЛА:

Особо противным и надоедливым пациентым (такие бывают) врачи скорой помощи оставляюю таблетки — аминизин (после них беспокоить скорую по пустякам просто нету сил) и называют из с любовью "витаминки-аминазинки".

АМБУЛА:

Противная старушка ДОСТАЛА; доктор скорой ее как мог полечил, и прощаясь, в дверях, протягивает таблеточки со словами:

— Вот Вам витаминки-аминазинки.

Старушка с проклинающим взглядом:

— Сам жри. Я сама 30 лет на скорой проработала...

* * *

Прочитал тут историю про Гену-олигофрена, который выл и лаял, и почемуто пред глазами встала физия одного нашего местного Егора-олигофрена.

Егор-олигофрен с виду приличный пацака, хорошо прикинутый (родаки комерсы как никак) но в школу ниходил — в силу предельно низкого интеллекта. Так вот история: есть два пацанчика приколиста, так сказать — они больше всех с ним общались (если это можно было назвать общением). Сидят значит они втрех на территории детского садика, эти двое чего-то базарят меж собой и между делом как должное срывают с дерева ранетки (тип того, яблоки мелкие-мелкие)хватая за ветку и подтягивая ее себе (важно!!!) и кидают в Егорку - то по кепке, то в глаз, а он терпит как партизан... И вот у него видно сдали нервы, он резко вскакивает подбегает... к БЕРЕЗЕ — хватает ее за ветку подтягивает к себе, и как нистранно никаких плодов необнаруживает. .. Суки — говорит Егорка — все б%я оборвали...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024