Живу в общаге. Нескольким ребятам в соседнем блоке не отправляют денег родители, а денег с подработки особо не хватает. Они устроили цирк за еду. Пришли почти все, они играли на балалайке и, когда к ним подбегала дикая крыса в платье из бинтов, я понял, что не зря дал им кг картошки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня всегда пугают люди, которые в общественном транспорте, проезжая церковь, начинают креститься. Вроде сидит себе человек, с виду обычный, но после этого действа в моих глазах он почему-то превращается в сектантка что ли, сразу вызывает настороженное и подозрительное отношение.

* * *

Встретила парня — цветы, красивые поступки, слова, кофе в постель, ceкс божественный, нежный, ласковый, сильный, всегда на помощь примчится и плечо подставит. В общем, не мужчина, а мечта. Мегаромантичное предложение руки и сердца. ЗАГС. Свадьба.

Первая брачная ночь. Кокетливо поворачиваюсь к новоиспечённому мужу спиной и прошу помочь со шнуровкой корсета. В ответ меня грубо разворачивают за плечо, пощёчина, от которой я падаю на пол. "Ну чё, с@ка, теперь всё по-моему будет". Удар ногой в живот, сгибаюсь от боли. Поднимает меня с пола за волосы, расстёгивает ширинку и пытается трахнуть в рот со словами: "Соси, с@ка, соси". Потом швырнул на кровать и грубо оттр@хал: кусая, душа и отвешивая тумаки. Когда кончил, то спихнул ногой с кровати. Я бессильно рыдала на полу. А он, отдохнув, встал, за волосы выволок меня из номера и спустил с лестницы со словами: "Я твой хозяин, мразь, смирись".

К счастью, ничего не сломала. В бессознательном состоянии, в порванном платье, растрепанную и всю в синяках меня нашел один из гостей. В полиции дело так и не завели, мол, ну вас с семейными разборками. Развелись. Вскоре он погиб в ДТП. Теперь не могу верить мужчинам — за каждым красивым поступком вижу искажённое злобой лицо, не могу решиться на серьезные отношения, ceкс ассоциируется с насилием.

* * *

Так уж случилось, что я живу в элитном районе своего города. Казалось бы, чего тебе еще надо, собака, но я ненавижу эти пафосные рожи своих соседей, их вечное оценивание твоей одежды, фигуры, статуса. Чтобы отдохнуть от этого мракобесия, я иногда залезаю в новости одного села, читаю что-то из серии: "У Любки молоко подорожало на 10 рублей", — и так тепло становится. Так не хватает простых нормальных людей в жизни.

* * *

Кто-то курит, кто-то пьёт, а я гадаю на номерах проезжающих рядом машин и не могу перестать это делать вот уже девять лет. Если в номере стоят рядом две цифры, значит, ответ на прозвучавший в моей голове вопрос — "да", если в номере есть "0", значит, ответ снова "да". Если цифра стоит между двумя одинаковыми цифрами, значит "не знаю, 50 на 50", все три цифры разные — "нет". 90% "ответов" потом сбываются, но могу загнать себя в депрессию, если "ответы" не соответствуют моим ожиданиям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024