Навеяло рассказом, про бабушку не говорящую по-английски. Похожая история рассказана одной знакомой. Приехали они в Америку на ПМЖ.
Престарелая мама по-английски не говорит. А молодежь уже нашли работу и домой проходят после 6-ти. Бабушке наказано, если звонят и говорят по-английски — отвечай "Please, call after six". Что означает, для того кто не знает английского, "звоните после шести". Бабуля немного перепутала произношение и говорит всем незнакомым звонящим "Please, call
after sex", то есть "Звоните после ceкса". Однажды, одна русскоязычная знакомая позвонила им после шести и говорит "Вы хоть знаете, что ваша мама отвечает на звонки?". Смеялись долго. Всё.
29 Mar 2010

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Вчера ездил в роддом к супруге и услышал от нее следующую историю.

Как известно, дети рождаются двумя способами: естественным и через кесарево сечение.

В отличие от обычных родов, которые как лотерея — сегодня или завтра, кесарево сечение — обычно плановое мероприятие, которое назначается заранее (операция все-таки).

Так вот, одна девушка (Д), которой уже назначили дату операции, приходит к своему врачу (В) и заявляет:

(Д) — Доктор, а можно мне перенести дату операции на более поздний срок?

(В) —???

(Д) — Дело в том, что я не хочу Рыбку!!!

(В) -?!?!?!?! (Удивление плавно переходящее в офигение)

(Д) — Ну если, сделать операцию на неделю позже, ребенок будет Овном! А это лучше чем Рыбки!

.................

Операцию перенесли

* * *

ОБЕД. Мы с девчонками как всегда собираемся сходить в соседнее кафе. одна девчонка решила позвонить туда и узнать что включено в комплексный обед. Звонит. "Здравствуйте! Скеажите пожалуйста, а что у Вас сегодня на обед?". И получает ответ: "Вы знаете девушка, я только пришла с магазина и еще даже и не решила точно, что буду готовить на обед!". Оказывается подруга попала в квартиру...)))

* * *

Эта история случилась ещё в те времена, когда наши прабабушки были гимназистками...

Мимо солдата, меняющего портянки, "дыша духами и туманами", проходит барышня. Солдат потягивает носом и с удивлением бормочет: "Ишь ты, небось одними печеньями питается!!!"...

* * *

Рассказала коллегам по работе прочитанный здесь анекдот про "дрочистый изумруд". Посмеялись. Через пару часов, одна из девушек вознамерилась его перессказать супругу, но подзабыла детали и подошла уточнить:

— Как там в анекдоте было — "Я — задроченный алмаз? "

Мы катались от хохота до конца рабочего дня.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024