В детстве болела лейкозом и в самом конце, когда из вены надо было извлечь венфлон, студент-практикант сказал: "Не плачь. Это последняя боль. Обещай, что больше не дашь никому причинить себе боль".
Мне было пять лет. Пообещала. Уже 30 сдерживаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю неофициально, денег платят мало, пользуются тем что у меня ребенок маленький, времени на поиски работы просто нет, так как живу на съемной квартире. Сама начальница постоянно ходит в церковь, говорит про Бога и то, что мечта всей ее жизни заниматься благотворительностью. Имеет свой бизнес, трёшку в Москве, загородный дом и постоянно плачет, что нет денег. Её бизнес можно вести грамотно и честно, а она постоянно обманывает клиентов, хотя весь дом в иконах.

* * *

Еду в метро, глаза от линз красные, слезятся. Боль жуткая, а снять некуда. Всю дорогу справа у дверей стоял парень весь в белом и наблюдал, на конечной вышел за мной. Он купил пионов у какой-то бабушки у метро, догнал меня у остановки и, вручая, сказал: "Не надо плакать, всё будет хорошо", — и ушёл. Даже свою остановку пропустил))

* * *

Я как-то в тренажерном зале заметила, что на меня один мужик постоянно пялится. Каждый раз, как я подходила попить водички из своей бутылки, он прямо-таки шею на меня сворачивал... Ну я, так как девушка несвободная, на такой наглый подкат стала реагировать агрессивно — как только этот дядька начинал на меня пялиться, я отвечала наглым взглядом, мол: "Чего хотел?". Только после тренировки я поняла причину повышенного внимания к себе... Оказалось, что все это время я с умным видом пила из его бутылки (такой же как и моя), а моя нетронутая простояла в стороне.

* * *

У родителей была цель — показать мне мир. Сколько помню себя, мы постоянно куда-то летали, я объездил всю Европу, был в Америке, многих странах Азии и всегда воспринимал это как должное. Бывало, хотел отказаться от поездки, лучше бы купили смартфон новый или ещё что. И есть у меня подруга, у которой было всё это, кроме путешествий, и простой полёт в Москву для неё — целое приключение и событие. Насколько же я благодарен своим родителям, что вещам предпочли счастливое детство!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024