Ну сколько же постов об изменах, это просто невероятно. Такое ощущение, что изменяют все и жены и мужья 😳
Мне просто этого не понять... Лицемерные и лживые шл.. и причем в мужском и женском исполнении 😠
Для чего вообще жениться или выходить замуж, клясться в любви и мать вашу в преданности, если не нагулялись еще. Или же, что мешает развестись и тусить налево и направо и тра... Ся с кем хочешь и когда хочешь? Просто брррррррр бесите
Чуть меньше ненависти к тем кто собрался с мыслями и признался своей второй половинки, а те кто простил их. Ну знаете ли раз уж один раз посмотрел не туды, то и еще раз посмотрит.
Я точно знаю, что не прощу измены. Знаю даже, если и прощу, то буду гнобить и в душе ненавидеть своего мужа, что со временем приведет к разводу полюбому.
Кидайте тапки хоть пачками, свое мнение не изменю😝😝😝
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Шесть лет в браке. Секс с мужем стал редкий и скучный. Прочитала про парня, который для эксперимента решил заниматься ceксом каждый день со своей девушкой и делал это целый год. Рассказала мужу. Решили попробовать. Каждый день ровно в 20-00 у нас ceкс. Отлынивать нельзя, 'устал на работе', 'голова болит', 'девочковые дни' не принимается. Первые три месяца держались только на договоре, а потом как прорвало! С обеда начинаю смотреть на часы и ждать вечера.

* * *

Считаю, что рассказать о своей измене — это слабость. Вот ты изменил, понял, что совершил ошибку, ходишь, думаешь об этом постоянно и принимаешь решение о том, что так нельзя и ты поступил неправильно по отношению к своему партнёру, мол он должен знать, не хочу его обманывать. И рассказываешь. Только теперь честно ли это? ТЫ изменил, уже тем самым обманув партнёра, ТЫ должен был находиться все время с этой мыслью наедине, когда она ела тебя изнутри. А ты просто сдался, чтобы стало легче, чтобы теперь не надо было утаивать это, всеми силами добиваться того, чтобы она/он не узнал(а).

Если ты изменил, только ты должен страдать от этого. Но некоторые просто разделяют свои страдания с человеком, которого, вероятно, любили

* * *

Три дня назад рассталась с парнем. День первый: Отчаяние. Проснулась одна в постели впервые за два года. Рыдала, пила вино и смотрела романтические сериалы с хорошим концом. Написала стих о несчастной любви, встретила рассвет сама. День второй: Прозрение. Проснулась. Поняла, как круто спать, развалившись на всю постель. Заказала пиццу, накушалась, напилась колы, приняла ванну, погуляла, почитала, сходила в кино, провела великолепно время. Поняла, что хочу быть сама. День третий: Пизд*ц. Позвонила бывшему и предложила встретиться. Жесть как трахаться хочу.

* * *

Я никогда не была красавицей и не строила иллюзий по этому поводу, но самооценку добил один случай. На празднике был парень, который давно мне нравился. Мы все выпили, от алкоголя я осмелела и решила его соблазнить. Вроде всё шло к ceксу, но когда я сняла одежду, он посмотрел на мое тело и сказал, что глубоко религиозен и считает правильным только ceкс после свадьбы. Я ему сначала даже поверила, а через четыре часа спалила, как он трахает мою подругу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024