Мою десятилетнюю сестру сбила машина. За рулём был сын депутата: гоняли с друзьями на окраине города. Случилось всё на глазах у нашего отца, которому на месте предложили денег. В первый раз он отказался, и во второй, и в третий. Сумма выросла до стоимости квартиры, и тогда он согласился молчать. Сестра в больнице с переломами, лечение предстоит долгое, есть шанс, что ходить будет только с костылями. И она не может понять, почему того типа не накажут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детском саду рассказывала детям о Боге. Рисовала его и ангелов, говорила, что он нас очень-очень любит; проповедовала, короче. В свободное время молилась за друзей, родственников и планету. Всё это происходило до тех пор, пока воспитательница не пожаловалась матери. Вот тут-то я познала все прелести инквизиции и великомученичества.

Семья абсолютно нерелигиозная, родители были активисты и в комсомоле, и в компартии, бабушки атеистки.

* * *

Когда мой приятель был талантливым, но голодным студентом, и параллельно учился на парикмахера, мы с мамой служили ему моделями. Он приходил к нам домой, делал стрижки, покраски, укладки, а потом мы дружно сидели на кухне, общаясь и поедая мамины вкусняшки. Сейчас он стал очень известным мастером и мама по-прежнему ходит к нему, а он просит её принести что-нибудь вкусненького и никогда не берёт деньги за услуги.

* * *

Я брачная проститутка. Мне 25 всего и уже 5 раз я была замужем, это магия или что, но не было ни одного парня, который бы после пары недель встреч не просил бы моей руки. Зная свой прошлый опыт, я сразу говорю, что рано, но они настаивают, и в итоге во мне включается романтическая дура, у которой в голове "а вдруг он тот самый". Проходит год, и я развожусь, глупо очень, но зато сейчас у меня уже три квартиры, которые я получила при разводе от последних мужей. Скоро снова выхожу замуж.

* * *

Муж пошёл в магазин. Позвонила, попросила купить мне ежедневные прокладки, если не трудно. К моему удивлению, принёс те, которыми обычно пользуюсь. Спрашиваю: "А как ты догадался, что именно эти нужно?"

Ответ поразил: "По запаху".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024