Если бы я сдох, мне бы дали премию Дарвина. Погрел куриную печенку в микроволновке, включил сериальчик, сел кушать. Воткнул вилку в печенку, а она взорвалась! Причём так, что в печенке была вся стена, стол, экран монитора и все лицо. Взрыв был такой сильный и неожиданный, что от испуга я ударился рукой об низ стола до крови и чуть не упал со стула. Не грейте печенку в микроволновке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю учителем и являюсь классным руководителем пятого класса. Один мой ученик на какой-то праздник пожелал искренне банальные добрые пожелания, но в самом конце он добавил: "И желаю вам умереть той смертью, которой вы сами захотите". С одной стороны ужасно, а с другой логично. Мама его тоже считает, что нет в этом ничего плохого. Потом по-новому с мужем мы пришли к выводу, что мальчик хоть и странный, но умный.

* * *

Несколько лет назад моей бабушке делали операцию. Во сне под наркозом она увидела девушку, которая умоляла передать своей матери стихотворение, затем прочитала его и назвала свой домашний адрес. Проснувшись, бабушка позвала медсестру и срочно попросила листочек с ручкой, чтобы всё записать. Бабушка действительно пошла по тому самому адресу и передала стих живущей там женщине. Та плакала, читая. Дочь умерла незадолго до этого.

* * *

Работаю на доставке суши оператором. Уже начала вести топ самых дурацких вопросов.

1. Мы заказали у вас суши, вы сказали, что курьер прибудет через час, прошло 30 минут, но его все еще нет, почему?

2. — Вы обманываете народ! — Что случилось, вам перепутали заказ? — На фотографиях суши разложены в кораблике, а нам вы отправили в пластиковой упаковке! Шарлатаны!

3. У вас есть сет из 32 штук, хотела узнать, сколько всего там штучек?

4. А можно мне суши без риса сделать?

5. Не забудьте посолить рис!

* * *

Всегда отказываю несовершеннолетним в просьбах купить сигареты/выпивку. Причина проста. Курю со второго класса, пью с тринадцати. И всю дорогу я покупал себе что выпивку, что курево — сам. Никогда никого не просил — было страшно, вдруг знакомые родителей. Так что, спрашивается, с какого чихуа я вам должен помогать убивать себя, мне никто не помогал, сам справлялся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024