Однажды моя мама потеряла любимую серёжку дома. Была уверена, что она упала в слив в ванне. Своими силами не удалось найти, вызвали сантехника. Он всё разобрал, ковыряется в ванной. Мама опускает глаза и видит, как серёжка висит у неё на халате. Чтобы не злить мужчину, она делает очень расстроенный вид и говорит: "Ой, ну что поделать. Ладно, не ищите уже".
16 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

В последнее время часто задумываюсь о том, что я была бы отличной любовницей. Не той, что хотят увести мужика из семьи, а той, для которой нечастые встречи — это праздник. Секс раз в неделю — кайф! Никто не жужжит под ухом и не находится с тобой рядом 24/7.

Я за[трах]авшаяся жена. Мой муж постоянно хочет меня, а я каждый раз вынуждаю себя на ceкс с ним, ведь "супружеский долг". Мы постоянно вместе, а так хочется побыть одной.

* * *

Залипла на Ютубе на видео, где покупают брошенные по причине отсутствия оплаты склады и разбирают их. А там вся жизнь человека, множество дорогих вещей бывает, имущество разрушенных бизнесов. Эти гаражи, за которые хозяева не смогли платить небольшие суммы аренды, в конце жизни наглядно показывают, насколько жизнь — тлен, и вещи ничего не значат. Значительно сократила покупки и избавляюсь от ненужного.

* * *

В 27 лет я никто. Нет у меня работы, призвания, хобби, увлечений и так далее. Но я мечтаю стать женой миллионера/миллиардера. Даже с мужем договорилась, что если встречу богатого Буратинку, то покину мужа и в качестве утешения буду помогать ему деньгами. Вот такая я примитивная, даже мечты нормальной не намечтала. У меня, кроме внешних данных, нет ни черта((

* * *

Обожаю ceкс в машине! В этом есть что-то вздорное, запретное и романтичное, будто у нас только всё начинается, но никто не должен знать, что уже трахаемся… А ceкс с любимым мужем в машине возвращает меня в то время, когда только познакомились. От этого до сих пор как в первый раз влюблённая в него. Вместе пять лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024