История с пляжа. Как всегда, приехали отдыхать в Анапу, уж больно нравится нам с мужем городишко. Валяемся на пляже, жаримся на солнышке, периодически плещемся в воде, дабы избежать перегрева. Кто был в Анапе, знает, что народу на пляже — немеряно, народ всякий-разный. Но такого, как в этом году, мы не видели никогда!

Так вот, лежим мы на пляже и видим — идет молодая парочка... с тремя детьми возраста где-то от 3 до 5 лет. Садятся они прямо перед нами. дети все с чупсами, и мамаша говорит: "Таааак! Пока чупсы не съедим — в море никто не идет". Детишки садятся — обреченно так — на покрывало и жуют эти чупсы, одна из них (там две девочки и мальчик)быстро-быстро запихивает все в рот и так же быстро раздевается и несется к морю. Тут же вслед несется окрик: "Куда? Купаться команды не было!" наконец, чупсы съедены, дети отпущены купаться. Мама с папой нервно закуривают, папа направляется в море, мама лежит на покрывале, не сводя с моря глаз. Все это сопровождается воплями: "Рита, Рома, Ксюша, подошли ближе! Рита, Рома, Ксюша, не толкаемся!" и т. д. Народ рядом лежащий загибается от смеха, а родители троих детей через пару часов становятся пунцового цвета — да не от солнца, а от беготни за своей святой троицей. Но самый прикол был в конце. Намыли они этих детей в море, одели, поставили в ряд, собрали вещи. Девушка встает впереди, поворачивается к детям и орет на весь пляж: "Рита, Рома, Ксюша!!! Между мной и Антоном встали — пошлиии!!!" (Антон — это папа)

Картина маслом: впереди — девушка, сзади дети гуськом, причем мальчик идет — руки за спиной, как под конвоем, и самым последним тащится папа с вещами и воплями: "Не отставать!!! По сторонам не смотреть, смотреть под ноги!"

Ржал весь пляж!!!:)))))

Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Тут вчера старший сын насмешил до слез. Ему пять лет, начали выпадать молочные зубы. Привязали ниточку, вырвали первый зуб, и я рассказываю дитю миленькую сказочку: мол, мы твой зубок положим в коробочку, коробочку поставим на стол, ночью придет мышка-норушка, зубик заберет и оставит взамен какой-нибудь сюрпризик! Уси-пуси, не горюй, деточка!

Деточка идет на кухню, молча наливает полный стакан воды, на дно кладет несчастный зуб и ставит стакан на стол. На наши с отцом вопросы "Зачем?!" таинственно отвечает: "Завтра утром увидите!" Мы, ессно, никакого сюрприза не кладем, зуб не забираем, ждем, что будет.

Утром сын первым делом бежит, заглядывает в стакан — зуб на месте.

Разочарованный садится и вздыхает: "А я хотел, чтобы она захлебнулась!" Родители в шоке.

P.S. Вообще-то он очень добрый мальчик и животных любит...

* * *

Историю рассказала знакомая немка. Есть у неё сынишка где-то трех лет. Болтает уже очень неплохо, по немецки понятное дело. Проходила недавно в Мюнхене очередная демонстрация, толи протеста против войны в Ираке, толи в поддержку чего-то там. Как обычно бывает на таких мероприятиях, собралась недетская толпа. В числе прочих панки. А знакомой срочно нужно было куда-то попасть и путь её пролегал через центр, где собственно все и тусовались. Ребёнок увидев панков потерял дар речи. Когда же пришел в себя, дернул маму за рукав и сказал довольно громко: "Мама, смотри клоуны!!!" Народ который был рядом отпал. Включая панков.

* * *

Моему сыну 6 лет, ходит в первый класс, и, как положено, у него уже есть подружка. Мы с женой интересуемся, как они играют на продленке, что делают и т. д. И тут он нам сообщает, что он вчера смог ее поцеловать.

На вопрос, а как ему это удалось, совершенно убийственный ответ на полном серьезе:

"А ее двое моих друзей держали!"

* * *

у мамки на работе (лор кабинет детской больницы). Выписали ребенку таблетки при болях в ушах.

Приходит после и говорит о лечении: все бы ничего, только таблетки в уши неудобно засовывать!:-D

)))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024