Моя подруга встречалась с парнем, он ее так любил, что решился сделать ей предложения. Она отказала, так как ей было 17 лет. В итоге он спрыгнул с 5-го этажа и сломал себе позвоночник. Его брат решил отомстить ей, и в переулке облил ее лицо кислотой. Прошло столько лет, у парня этого семья, ходит и бегает. А у подруги изуродовано лицо, и она одна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по белой магии. Решила попробовать приворот на парня, который нравился. Он был старше лет на 5 и совсем не обращал внимания на меня. Сделала всё как в книге. Жду внимания. В итоге через месяц он попытался меня изнасиловать. Повезло, что его спугнули. То ли маг из меня говно, то ли приворот не очень.

* * *

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

* * *

Один раз зашли с другом в автобус в общем потоке людей, в этом автобусе сидела девушка лет 30-35 обычной внешности без яркого макияжа и броской вызывающей одежды, но от неё так веяло ceксом; ceкс от неё просто летал по автобусу. Друг тоже это заметил, о чем сказал, когда мы уже вышли. Первый и последний раз встречал такую даму.

* * *

Меня чрезвычайно возбуждает храп моего мужа. Если ночью я не сплю, а он храпит — всё! Не смогу уснуть, пока не подрочу и не кончу. Озабоченная малолетка сорока пяти лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024