Я незамужняя 25летняя девушка. Всегда все делала следуя правилам и традициям. Закончила универ на красный, работаю по профессии, все шло по маслу...2 года назад встретила парня и влюбилась в него поуши. На 2 месяце нашей дружбы я отдалась ему. Встречались год и он мне сделал предложение. В итоге я решила повременить со свадьбой а он изменил мне с нашей общей знакомой и мы расстались. И вот уже год как я одна. Я отчаялась уже что встречу кого-то кто понравится мне, кого я также полюблю... Решила полностью окунуться в работу. Душевно я уже переболела расставанием но физически дела обстоят плохо. С бывшим мы были часто... А сейчас уже год как у меня не было п/а. Подруги смеются да подцепила бы кого-нить а я только злилась на эти слова. И вот, с недавних пор я замечаю со стороны своего женатого коллеги заигрывания со мной. И если честно у нас так и прут флюиды друг на друга. Я не знаю как с этим бороться. Я всегда разумно мыслила но в последнее время у меня в голове одно: "Я его хочу сильно". Он вчера мне сказал что в семье все не ладно и что жена у него стерва. Я естественно по женской солидарности была на стороне его жены, якобы может он сам виноват что так получается в его семье. Потом он начал спрашивать как я хожу без этого. Я сказала, что это личное слишком и сменила тему. Вообще мы оба прекрасно понимаем что хотим друг друга. Речь о влюбленности или любви не идет. Чисто физическое сильное влечение. Теперь вопрос: Можно ли спать с женатым коллегой чисто ради здоровья?(кстати мне даже врач говорила что все мои частые перепады настроения головные боли и прочие недомогания из-за отсутствия п/а.)Я понимаю это называется стать любовницей и звучит просто ужасно. Но я хочу жить полноценной половой жизнью дабы чувствовать себя в комфорте и в то же время не спать с кем попало. Конечно если я встречу того самого я легко разорву эти отношения. Настолько ли это "криминально"? Я уже знаю примерно какие комменты пойдут.. Но все же жду совета.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимались с девушкой любовью. Решил удовлетворить её языком, дело уже подходит к концу и вдруг... На телефоне звенит будильник и у неё в это время случается орг@зм. Встает и говорит "всё по расписанию". Ох дела.

* * *

У парня на даче между его участком и соседским стоит забор высотой примерно по плечо. И мы решили немного поиграть. Он стоял с соседом разговаривал, облокотившись на забор, а я делала в это время ему мин@т. Парень порой не выдерживал, цеплялся за забор и тот скрипел сильно.

* * *
* * *

Есть подруга, нижняя. Любит когда унижаю, подчиняю (при этом я адекватен, она доверяет). В последнее время посещает мысль найти наблюдательницу, которой интересно это посмотреть и оценить со стороны. Живем то один раз

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024