Всегда было интересно посмотреть, как выглядел бы подъезд, если бы с момента постройки дома в нем жили бы только такие же в плане чистоплотности люди. За всю жизнь максимум велосипедным колесом дверь задел — один расклад; все время мусорил, плевался и разрисовывал лифт — другой. И здорово было бы получить подъезд, который ты заслужил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Давно живу в Норвегии, по работе часто бываю в России. Если коллеги жалуются на плохой отель, стараюсь поселиться в него. Делаю вид, что русский не понимаю (имя и фамилия норвежские), а сам наблюдаю. Нередко эти жалобы — просто требовательность и капризы. Но часто бывало откровенное игнорирование просьб и обсуждение меня прямо при мне, мол, нихрена ж не поймёт. Тогда я это всё записываю на телефон, прошу книгу жалоб и кого-нибудь из начальства — уже на русском. О, эти испуг и злость в глазах...

* * *

Поняла, что заработалась, когда вдруг обнаружила себя, стоящей посреди комнаты, подкидывающей котёнка вверх и грозно вопрошающей, почему у него нет простаты.

* * *

У меня есть молодой человек, и нас свели наркотики. Мы познакомились, когда я плотно сидела на амфетамине, а у него в организме была вся таблица Менделеева. Но он меня вытащил. Мы вместе прошли через такое дерьмо, как ломки, потеря друзей-наркоманов и ужасные последствия для здоровья.

Но уже много лет мы чистые. Желания употреблять больше никогда не появлялось, помогли слезть нашим друзьям. Но весь тот ужас, до которого я сама себя довела, я не забуду никогда.

* * *

Семь лет тщетно пытались завести ребёнка. Обследования, консультации. Мужа заставили сдать спермограмму... бесплодие. Попросила врача написать анализ чуть получше. Мужу назначили лечение. Повторный анализ, результат тот же. Врач сказал, что нам поможет только донорство. Мужу ничего не сказала. Подделала результат. Недавно сообщила радостную новость: он станет отцом. Отцом своего племянника. Спасибо снохе за поддержку и помощь. Муж и брат — близнецы. Они никогда не узнают правду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024