Бесит, что я слишком сложная и начитанная натура! Друзей много, а обсудить свежий артхаус или свои глубокие открытия не с кем. А может, своим снобизмом отпугиваю. В любом случае, бесит...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу дома за ноутом, задумался, заходит девушка, говорит: "Что ты думаешь?". Я начинаю говорить, что как же было бы всё-таки интересно побывать в других мирах, на других планетах, что мы, наверное, ещё не скоро узнаем, есть ли где-то жизнь, кроме нашей Земли, и что я многое бы отдал за возможность увидеть те далёкие времена… Поднимаю голову, а девушка передо мной стоит и говорит: "Эм… Что ты думаешь... Про это платье?"

* * *

Сомневаюсь, что у моей странности есть название. Мне становится очень некомфортно от чувства чужого дыхания на себе или в свою сторону. Это интимнее, чем прикосновение... Стараюсь не вдыхать в себя в такие моменты, а делать выдох, даже если ритм дыхания сбивается.

* * *

Сегодня, мой 6-тилетний сын сказал мне: "Ничто так не утомляет, как тяжёлая работа быть мужиком", после того, как помог маме донести постиранные вещи с балкона в комнату. Кажется, у нас растёт философ…

* * *

С детства мне нравилась география и, как и у многих, на стене висела карта. А столицы и страны я учил вместе с отцом. Так я запомнил столицу Румынии — приезжаешь, стрельнул в воздух "бух" и тебя "арест". Столицу Словакии по родственникам "Брат и Слава", Норвегии, как дом осла — "Осло". Но самым смешным была столица Греции, где оказывается жили финны "А, фины". Были же времена)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024