Недавно приключилось со мной весьма неприятное происшествие – побил морду своей "Хондочки". Все бы ничего, но для лечения машины нужны фары (нехорошие спекулянты 3 шкуры дерут с честных автомобилистов). Вот сижу сейчас на телефоне, обзваниваю фирмы и частные лица... Набираю очередной номер, вежливо интересуюсь наличием оптики для ненаглядной японской иномарки. В ответ – не менее вежливо: "Можем предложить только венки и гробы. Это похоронное бюро." Да, где-то рядом...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

На уроках английского у нас часто происходят довольно забавные случаи. Вот один из них, произошедший совсем недавно. Нужно было перевести предложение: "I’ll make a bed for you on the sofa". Переводил один мой одноклассник, вот что получилось: "Я сделал тебе плохо на диване!" Смеялись все, даже училку согнуло пополам!..

P.S. Для тех, кто не знает английского, фраза переводится: "Я постелю тебе на диванчике"

* * *

Моя жена работает медсестрой. Вообщем кровь у людей берет (на анализ ессно). Так вот процедура выглядит так.

Приходит пациент, жена спрашивает фамилию, берет кровь, следующий. Конвеер короче.

А теперь сама история.

Приходит один типчик. Жена спрашивает фамилию.

Тот невнятно так отвечает, что-то вроде Груздев. С дикцией у него не лады. Ну она записывает. Тот заглядывая в журнал начинает возмущатся, типа неправильно пишишь. Пытается выговорить фамилию по слогам, но ничего не выходит. Очередь волнуется.

Кровь то до определенного времени берут. А тип этот все шепилявит и так не так и так не эдок. Наконец не выдерживает и громко так произносит.

Ну Сиськин я, Сиськин.

Фамилия его была Грудев.

Вот так.

* * *

Только что видел на Б. Якиманке (Москва) шикарного бомжа. Все как положено — вонючий, нечесаный, небритый. В руках куча полиэтиленовых пакетов и на одном надпись большими буквами: "АРОМАТНЫЙ МИР".

* * *

Чудное минское радио, не помню точно какое, выпуск новостей.

Ведущий рассказывает об обострении ситуации в Ираке:

"... член временного управляющего заявил...".

Про чревовещателей слышал, но чтобы членовещатели — с таким правительством ничего не страшно.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024