Ждала парня с работы, намарафетилась, прибралась, по всему дому зажгла свечи и уже с минуты на минуту должен приехать курьер с вкусняшкам. Какими же были его глаза, когда он заглянул в квартиру! Небрежно накинутый халатик, в глубине квартиры романтический полумрак, в моих глазах искорки. Сдачу он отсчитывал ооочень долго и явно его лицо выдавало, что похожее он видел только в кино!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня один друг. Симпатичный, молодой, спортивный, нравится девушкам, но у него проблема... очень большой член. ОЧЕНЬ большой. Многие мужики мечтают об этом, а он страдает — почти все свидания заканчиваются, как только очередная девушка увидит его член — в ужасе убегает и потом игнорит его везде. А он дрочит и ревет, вот и вся личная жизнь с огромным членом.

* * *

Не знаю как объяснить русским знакомым, что у меня за границей зимой +15-20, но я тоже мерзну! Серьёзно, дома с обогревателем сплю и не могу согреться. В нашем климате с повышенной влажностью при 10 градусах руки замерзают! Никто мне не верит.

* * *
* * *

У меня есть странная неприязнь к вате. Терпеть не могу прикасаться к ней. Для меня настоящим испытанием является достать ватный диск. Старательно при использовании ватных палочек пытаюсь не касаться их концов, иначе по телу пробегает сильная дрожь от шероховатой ваты, эти ощущения, оставаясь в памяти, будут заставлять сводить зубы при каждом упоминании ваты. Ненавижу её.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024