Хочу жить где-то в Исландии. Хочу густые туманы и девственно чистый воздух. Хочу взобраться на снежные склоны повыше и побыть в тишине. Хочу наблюдать за лошадьми и овцами, которые пасутся на умиротворяющих лугах. Исследовать ледники и поля застывшей лавы на вулканах. Погрузить тело в бирюзовые воды Голубой Лагуны. Наслаждаться "исландским золотом" местной сельдью и напитком "Черная смерть". Побывать в Долине Гейзеров, наблюдать за птицами и символами Исландии тупиками. А вот этого всего не хочу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас с девушкой есть собственный лайфхак. Если она пытается мне на что-то намекнуть, но я не понимаю, то она пишет это прямым текстом в онлайн дневник, а я захожу каждый день и проверяю. И ей удобно, и мне мозги не парит.

* * *

Работал поваром в престижном ресторане. Был один клиент весёлый. Всё время с улыбкой и с разговорами лез. Один день пошёл ливень. У него зонтика не было. Вызвал шэф-повара. Попросил зонтик, а шэф-повар в шутку сказал, что может дать кастрюлю. Клиент, сразу согласился. Ему дали кастрюлю и тот пошёл по своим делам.

* * *

Моя девушка говорит, что хочет есть, но когда я предлагаю ей купить еды, она отказывается. Говорит, что не хочет тратить мои деньги. Потом продолжает жаловаться, что хочет есть... Женская логика.

* * *

Не понимаю, как девушки умудряются выглядеть ceксуально зимой. Я даже в самой модной парке или пальто выгляжу, как снеговик.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024