было это несколько лет назад, когда я была студенткой и была на преддипломной практике. так как факультет был филологический, то практика была у меня педагогическая и проходила она в школе. вела я английский в 10-11 классах. сама школа находилась в 10 минутах ходьбы от моего дома, рядом же проживали мои друзья. зима. мы с друзьями вечерком решили попить пивка и собрались возле этой же школы. естественно, что я была одета не в ту шубу, в которой ходила на работу, а в простецкий пуховичок, джинсики и обувь без каблучка. стоим пьем пиво, курим, чему-то громко хохочем. проходит группа молодых людей и громко о чем-то разговаривают. я стою спиной к ним и начинаю прислушиваться, да и мой муж тоже...

— Дань, а правда, что у вас новая англичанка?!

— правда.

— эта та рыжая в синем костюме с синими глазами и сиськами размера на три?!

— да. прикольная деваха...

— я б её трахнул... и тут дернул черт меня повернуться и спросить:

— а здесь слабо? стало тихо. и моя компания, и они все остановились и замолчали, ожидая его ответа. тут встрял мой муж (ростом 190см и весом 140кг):

— а я посмотрю, а потом добавлю...

З. Ы. когда приезжаю домой и мы снова собираемся возле этой школы, друзья постоянно надо мной ржут, вспоминая эту историю. Да и бывший уже теперь муж, когда мне звонит постоянно говорит вместо "пока" "посмотрю, потом добавлю".))))

08 Oct 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Valkiria


* * *

Было это лет семь назад. Сижу скучаю, с утра покупателей нет. Раздается телефонный звонок. Поднимаю трубку, и как заведено в нашей фирме называю название фирмы и представляюсь. Спрашивает девушка, не давая мне слово сказать:-Это Гидрометеоцентр?(после этого вопроса я решил приколоться)-Да! -Вас беспокоят с... телеканала, скажите пожайлуста какая будет погода в ближайшие три дня... и если можно долгосрочный прогноз на месяц.(на дворе декабрь, Восточная Сибирь)Отвечаю:-В ближайшие три дня ожидается падение температуры до -30, снег, метель, но в связи с приходом теплого циклона с Австралии на Новый Год ожидается плюсовая температура, дождь. После Нового Года на территории Вост. Сибири восстановится морозная погода до -40. Как ни странно, девушка верит этой бредятине и начинает возмущаться. Новый Год ей никак не хочется встречать с дождем, что ж за фигня в мире творится, заколебало это долбаное глобальное потепление ну и т. д. Потом говорит спасибо и ложит трубку. Жаль, что в моем микрорайоне прием этого канала невозможен, но мой товарищ специально слушал сводку погоды по этому каналу и рассказал, что с женой они давно так не смеялись.

* * *

Сегодня утром познакомился поближе с нажим ЖКХ!!

У знакомой 5!!! дней назад протекла батарея, она конечно сразу звонить кинулась в ЖКО, ей ответели: Ждите слесарь сегодня в первой половине дня появиться. Но ни в первой, ни во во второй половине дня он не пришел, не было его ещё 5 дней!!! , хотя знакомая каждый день названивала им и в день не по разу, и каждый раз ей говорили: Ждите слесарь сегодня будет. Прошло 5 дней и о ЧУДО!!! он наконец пришел!!! Это была СУББОТА!!! 7 утрА!!! пришел слесарь в ж@пу пьяный, доковылял до протекшей батарей, посмотрел на неё, сказал "АОУЕЫ" и лег спать в прихожей!!! причем это ЖКО считается чуть ли не образцовым в нашем городе! !!

Да здраствует наше ЖКО, самое ЖКОшное ЖКО в мире!!!

* * *

В тель-авивском торговом центре "Диззенгофф" произошло чрезвычайное происшествие, пишет еженедельник "Огонек". В разгар торгового дня какой-то человек, находясь в самом центре помещения, огласил окрестности раскатистым "Ал-л-ла!". Привыкшие к такому началу израильтяне замерли на месте, а после повторного и еще более раскатистого "Ал-л-л-ла!!!" бросились спасаться, ожидая закономерных в таких случаях "акбар" и взрыва. Служба безопасности быстро скрутила неудавшегося террориста. Им оказался наш соотечественник, армянин по национальности. Находясь на земле обетованной вместе с женой Аллой по туристической путевке, он потерял ее в торговом центре. Попытки найти супругу, выкрикивая имя, и привели к столь плачевным результатам.

* * *

В городе Ростове (который на Дону). Еду в автобусе. В проходе стоит студентик, явный ботаник. Мимо проходит неприметный мужичок, технично подрезает у пацана из кармана мобилу. Только собираюсь открыть пасть — карманник смотрит на аппарат (что-то типа Сименс А50), возвращается, не менее технично кладёт мобилу на место, сочувственно хлопает парня по плечу и выходит из автобуса. Ботаник так ничего и не заметил...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024