На фоне остальных коллег я относительно молодой, требовательный и принципиальный преподаватель. В этом году студенты, чтоб не сдавать сессию, решили сделать всё, чтоб меня уволили, ибо других вариантов, кроме как учить, нет. Пришли и сказали руководству, что я встречаюсь со студентом, в надежде, что уволят за аморальное поведение. Наиглупейший поступок реальных моральных уродов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утро в России после Нового Года — это когда ты стоишь на кухне в девять утра с похмельем в растянутой футболке и труселях, полностью открыв окно, завариваешь дошик, а мимо проходит какой-то парень с не лучшим видом и весело так кричит тебе: "С Новым Годом!"

* * *

В моем городе много бездомных. Несколько раз в неделю захожу в какой-нибудь общепит, покупаю два пакеты еды и коробку воды и раздаю это бомжам по дороге от института до метро. Если кому-то говорю об этом, меня начинают запугивать очередями выжидающих бездомных, просекших, что я делаю, и не дающих проходу. Но в реальности происходит совсем обратное: давно знакомые мне люди рано или поздно исчезают. Их все меньше. Боялась, что они заболевают или травмируются. Но, оказывается, нет. Недавно встретила девушку, которой не раз покупала ужин, на улице. Она меня поблагодарила и сказала, что она и ее товарищи по несчастью вдохновились мной и начали активно искать работу, помогать другим в беде. Оказывается, сложнее отчаяться, когда знаешь, что в любом случае каждую среду тебе улыбнутся и предложат буррито. Меня так это тронуло, до сих пор шмыгаю носом.

* * *

Живем с мужем на первом этаже. Каждый раз, когда он идёт гулять с нашей собачонкой, пишет мне смс: "Покажи жопу в окно, милая", — и я подбегаю к окну и показываю, людей там поблизости не бывает обычно. Он отправляет мне воздушный поцелуй и идёт дальше. У нас любовь:)

* * *

Люблю пылесосить дома в прихожей. В осенний и зимний период много песка приносишь с собой на обуви. Нравится звук засасывания этого песка, и на душе приятно от чистоты, кроме визуальной, ещё и слуховой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024