Недавно решила пересмотреть все фильмы в жанре "триллер" с непредсказуемым концом, логическими загадками и захватывающим сюжетом. После пятнадцатого фильма, мне стало казаться, что коллеги по работе в сговоре против меня, муж что-то скрывает, у ребенка необычные способности, а я вообще не с этой планеты. Пока, решила оставить свою затею...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Было у меня хобби в детстве: когда со мной не хотели играть мама и папа, я звонила бабушкам и дедушкам и говорила: "бабушка, приезжайте срочно, папа маму бьёт", и они тут же приезжали, а когда мне уже перестали верить, то я позвонила тёте и сказала: "мама папу убила". Я ожидала, что хоть тётя поведётся и приедет, а она вызвала полицию. После этого со мной играли каждый вечер.

* * *

Сегодня ехала в автобусе. Рядом со мной стояла девушка в красивом белом коротеньком платье, чуть макияжа, простая, но красивая прическа. Около нее стоял и качался хорошо выпивший мужчина, и вот в какой-то момент его стошнило прямо на ее платье. Все застыли, думали, что она сейчас начнёт орать, но нет, она со спокойным лицом попросила молодого парня уступить место, усадила пьяного мужчину на сидение, достала из сумочки влажные салфетки, подала мужчине одну, другими кое-как попыталась оттереть платье. Вроде все нормально, есть на свете понимающие люди, но когда мы проехали несколько остановок, то увидели, что она сидит около окна и тихонько плачет. Женщина рядом спросила: "что, так платье жалко?" А девушка ответила, что едет расписываться в ЗАГС.

* * *

У меня чихуа-хуа. Когда гуляю с ней, все просят погладить или подержать, уже надоело. Однажды на прогулке с собакой ко мне подошел парень знакомиться. Я подумала, ну, опять сейчас попросит собаку погладить, но нет. Мы познакомились, пообщались, он оказался очень милым. Понравился мне. Под конец нашей прогулки он, все же, попросил подержать собаку, но я была очарована им и не отказала в просьбе. Он взял ее и как дал дёру! Украл мою собаку средь бела дня! Я в шоке. Обратилась в полицию, сейчас ищем этого говнюка.

* * *

В далёкие студенческие годы на втором курсе безумная вспышка лени вставать по утрам и ехать на пары привела к огромнейшей радости моего куратора! Полгода неявки и вот она несёт в деканат документы на отчисление. Я была её единственной нелюбимой студенткой потому, что постоянно тролила ее, но училась хорошо. В общем споткнулась она об меня в коридоре уже на обратном пути. С обаятельнейшей улыбкой и невозмутимостью объявила, что пришла учиться и очень этого хочу. За два дня сдала все долги за полгода. Просто моя лень распространялась только на раннее пробуждение, а учила я все вовремя. Более сильного разочарования, чем ей, я никогда никому в жизни не приносила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024