Очень обожаю, когда парень "томит" меня до такого состояния, что уже просто разорвать его готова. Настоящее бешенство, готова хоть руку его изнасиловать) Получаются самые яркие орг@змы!) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня любовник. У него размер полового органа 21 см и это полная жесть, как плохо. Сплошные неудобства и мучения во время полового акта, удовольствия не получала никакого, только болезненные ощущения. Долго терпеть не стала это и прекратила отношения с этим парнем. Ну нафиг его. И вообще, как парни ходят с такими агрегатами, это ж наверное дико не удобно? Как для меня, мужской половой орган 13-16 см самый оптимальный вариант.

* * *

Удвивительно, но мне было очень приятно, когда парень мне сообщил, что я сосу как в самой настоящей п@рнухе в роли грязной шлюшки) 

* * *

Была у меня девушка, которая на протяжении прелюдий и всего ceкса не переставая повторяла как она меня хочет, как ей хорошо, просила быстрее/медленнее или глубже, очень страстно стонала и громко и горячо дышала. Именно с ней я раскрепостился, перестал стесняться выражать свои эмоции. Да и вообще, подстраивался с ней на одну волну и ceкс с ней превращался в настоящий рай.

Очень негодую, что у меня не получается расскрепостить свою нынешнюю девушку. Скупа в выражении эмоций и активности. Она не представляет даже, насколько можно больше получить удовольствие от ceкса, если перестать стесняться. Иногда даже подумываю познакомить её со своей бывшей, чтобы та дала мастер-класс.

* * *

Никогда не любила длинные волосы, всегда ходила с каре. А теперь отращиваю их для того, чтобы парень во время ceкса наматывал их на руку. Вот она, любовь) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024