На первом курсе у меня были проблемы с сессией. Просто сидел перед компом и тихо ох[рен]евал от перспективы быть отчисленным. Но один старшекурсник-ботаник взялся мне помочь. Расшевелил. Но не бескорыстно. Взамен требовал от меня сперму в стаканчиках. Он её жрал. Сначала врал, что для опытов, потом перестал стесняться. И я надаивал этому извращенцу свою сперму, учил билеты, бегал за преподами. На пересдачах закрыл-таки сессию. Больше пересдач у меня не было, стараюсь не пропускать ни одного занятия и получать зачёты автоматом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

10 лет работала учителем английского. И на дому, и в школе, и на курсах. Отвела х[рен]ову тучу занятий с детьми, взрослыми, разные уровни, разные пособия. Любила свою работу, всех учеников любила, выкладывалась полностью, всех помнила, всем помогала, объясняла по миллиону раз. Все меня обожали. А тут — бац! И оно. Проф выгорание. Больше не могу. Вообще. Тошнит уже, урок только начался, я минуты до конца считаю. Вот так быстро я и закончилась. Не знаю, что делать, я ж ничего больше не умею...

* * *

Мой дед в прошлом заядлый курильщик. Говорил, впервые затянулся, когда еще и двенадцати лет отроду не было. Недавно поинтересовался у него, как ему много лет назад все-таки удалось перебороть зависимость. Рассказал мне дед, что когда-то я, четырехлетний малый, отказался идти к нему на руки, мол, от него сильно тянуло табаком. После этого случая он твердо раз и навсегда решил, что больше никогда не закурит. Курил больше сорока лет и бросил ради внука.

* * *

В Токио в злачном квартале японочка предложила выпить и попеть караоке. Какого хера я поперся... Я же петь не умею. Наклофелинили! Сняли с карты три штуки баксов и мизерную наличку. Проснулся на следующее утро у себя в гостинице обблеванный. Документы, одежду не тронули, тело привезли в гостиницу. Джентльменское ограбление. Денег не жалко. Спасибо, что не закопали на другой стороне глобуса!

* * *

Почти год проработала кондуктором. Никогда не думала, что от этой скромной черной сумки может ТАК болеть спина. На популярных маршрутах к вечеру скапливается несколько килограммов железной мелочи. Отдавать помногу не получается, а вот получить от пассажира всю сумму по рублю или вообще копейками — это легко. Уволилась. Когда захожу в автобус, из полного кошелька мелочи найду самые крупные монеты, либо мелкие купюры. Не могу дать мелочь кондуктору. Каждая монетка болью отдается в памяти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024