Училась как-то моя мама водить машину. Экзамены (2 раза) в ГАИ уже были в прошлом и теперь она училась ездить без инструктора и более или менее с нормальной скоростью. Но без инструктора — это не значит, что одна. Все, кто в нашей семье боятся ездить в одиночку, ездят с папой. Тот — не просто профессионал, он — Ас со всеми категориями прав, которые могут ваще быть! Так вот едет мама на работу — из Питера в Зеленогорск. Вроде ничего страшного пока не происходит, если не считать, что в виду того, что скоро ГАИ никто не может матерь мою обогнать, а едет она чу-у-уточку меньше по скорости, чем надо. Надо 60 — едет 45 максимум. Водители сзади — по глазам видно — маму любят и всяческие ей комплименты в бампер сыплють. Ну вот. И тут значить выкатывает на дорогу ГАИшничек-с и маме — палочку полосатенькую навстречу вскидывает свою. Мол — познакомимся, барышня? Мама (не глупая женщина)- где увидела ГАИшника, там и остановилась... Все, кто сзади за мамой пер, приперся ей прямо в бампер — машин штук 5, не меньше. У ГАИшника глаза расширились раз в пять. Смотрим далее — у жигуленков, сзади ехавших — морды на бок почти у всех (мат стоит немеренный), а у мамулькиного опеля, фарка стеклышки разбила. ГАИшник подумал и говорит маме следующее: Ты, говорит, побыстрей вали, пока эти не видят, а я-с разберусь. Смекнул, видать, что с них больше возьмет за несоблюдение дистанции. Матерь не торопясь укатывает, мат водителей становится еще громче. У мента — ехидная улыбка, у водил с помятыми мордами от такой наглости челюсти пооткрывались до колен... Больше мама одна где-то полгода не ездила — мести боялась???

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Принесли мне как-то посмотреть комедию "Дорожное приключение". Когда пришла домой мне в глаза бросилось название этого фильма на английском ("Road Trip"). А так как с этим языком у меня туго, я не долго думая решила спросить у своего мужа.

Я: — Как переводится Trip.

ОН: — Приключение, путешествие

Я: — А как тогда перевести Triper

Он (мрачно): — Догулялся...

Железная логика...

:)))

* * *

Отдыхаем с друзьями на даче, на опушке леса. Выпили, ведем оживлённую дискуссию.

Погода сказочная — конец мая, поздний вечер, на небе не облачка. И тут одна девушка в полный голос спрашивает: "Кто меня домой проводит? А то у меня уже дырка замёрзла"

Народ в шоке, после двухминутной тишины переспрашивает: "что у тебя замёрзло? "

Оказалось, что у неё на коленке в джинсах здоровая дырка и в этом месте замерзала нога.

* * *

Моя подруга — очень импульсивная дама, если ее разозлить — за словом в карман не лезет. Так вот, сидит она дома, только что уложила маленького (2 года)сына спать, ходит на цыпочках. Тут звонок в дверь — ребенок, естественно, просыпается и начинает плакать. Ирина, озверев, вылетает на площадку — там навязчивый молодой человек предлогает то ли что-то купить, то ли посетить выставку. Она вызверивается на него: сне ничего не нужно, отвяжись от меня.

Сын проснулся, она собрала его и пошла к родителям, которые живут через подъезд. Представьте состояние парня, которому в другом подъезде открывает дверь та же Ирина и говорит:

— Молодой человек, вы здесь уже были! Я же сказала — мне ничего не нужно!!!

* * *

Работаю я фотографом на городском пляже и для привлечения клиентов я фотогафирую желающих со своей собакой, водолазом, так как собака она добрейшая, то детишки любят фотографироваться с ней, да и девушки.

При фотосъемке я приучил собаку открывать пасть простой командой "Грэй, открой пасть". Так вот подходит девушка и просит сфотографировать ее с собакой на фоне моря, нет проблем, девушка обнимает пса и я даю команду "Внимание" и "Открой пасть", на что мне девушка отвечает, "не надо, мне улыбка не идет". ЗАНАВЕС.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024