В детстве смотрела на видике ужасы и потом в детском саду пересказывала. Делала это, когда уже нас оставалось человек 5-6, кого забирают самыми последними, все слушали, раскрыв рты, главной фразой было — шепотом сказать: "И тут началооооось... "Некоторые дети даже просили забирать их позже, чтобы дослушать, чем кино закончилось. Была звездой ужасов и триллеров, а главный хулиган садика заступался за меня до выпуска из сада.
19 Feb 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я — начинающий филателист. Год назад решила очень серьёзно заняться этим. Нашла сайт, где люди рандомно отправляют и получают открытки, плюс много договаривалась на персональное общение.

Собрать большую коллекцию, как оказалось, много труда не составило. За год хобби появились марки из самых дальних и экзотических уголков мира: Багамские острова, Куба, Исландия, Бразилия, Австралия. Есть пара марок из стран, про которые я раньше даже не слышала. Моя маленькая гордость и зависимость.

* * *

Исполнили с мужем детскую мечту — выкинули ёлку с балкона. Чтобы не тащить по подъезду, решили ночью скинуть, а рано утром подобрать и отнести на мусорку.

Мы живём на третьем этаже — лететь недалеко, снизу аллея ночью всегда пустая. Это было идеальное преступление, если бы елка не застряла на дереве.

Итог: мы очень долго ржали, но решили, что до шести утра она там подождёт. Когда проснулись, ее уже не было. Кому она понадобилась — большой вопрос.

* * *

Учусь в медколледже. На паре по акушерству преподаватель (бывший акушер-гинеколог с большим стажем) поведал историю из своей практики. Работал он акушером в роддоме, единственный мужчина-акушер, остальные все женщины. Работать стал не так давно, так что патологические роды ему старались не давать. В одно из дежурств поступила женщина, схватки идут хорошо, все отлично. В карте нет отклонений. Потуги шли долгое время, должна была вот-вот родить. Все время она жаловалась, что хочет в туалет по-большому (клизму делали, кишечник чист). Схватки есть, раскрытие есть и головка виднеется, но не выходит. Он созвал коллег, стали проверять, что к чему. В итоге оказалось, что акушерка, которая вела беременность этой женщины, на отвали поставила размеры таза, ничего не измерив. Плод не проходит, обратного пути нет. Пришлось дробить череп и вытаскивать ребёнка по частям.

У этой женщины должен был быть первенец, сообщить плохую новость родственникам, ожидавших прибавление, пришлось ему. При таком раскладе сложно что-то объяснить, в итоге его заклеймили убийцей, а так как он единственный мужчина-акушер в той больнице, узнать его было несложно. Он уехал из своей страны, но с медицинской практикой не стал завязывать.

* * *

До чертиков боялась гинекологов, так как первый опыт похода к нему был очень болезненный. Просто зверь-баба. Но грядет медкомиссия, надо — значит надо. Прихожу, вижу приятную женщину средних лет. Сажусь в кресло, трясусь от страха. В голове мысли о боли, одна другой ужаснее. Она пытается осмотр провести, а я дёрг и дёрг. Видимо, это ее окончательно достало, и она выдает: "Значит, так. Диаметр зеркала — 2.5 см. Мужика своего не позорь!". Испуг как рукой сняло)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024