Ехала в автобусе с мамой. Напротив сидел парень симпатичный и подмигивал мне. Ну, я не растерялась и решила повторить трюк всех горячих цыпочек из кино и ceксуальненько облизала верхнюю губу. А мама заорала на весь автобус: "Опять за старое? Мы же это уже проходили! Сопельки нужно подтирать платочком, а не языком!" Ну, маааам!!!
12 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Ехал в поезде. Не было чайной ложки, попросил у проводницы. Приезжаем, я собираю вещи, ложку — в чашку, чашку — в рюкзак. Всё машинально. Так теперь эта проводница мне постоянно является во сне с протоколом и двумя понятыми: "Верни, [м]лять, ложку!"

* * *

Я фотографирую самолеты. Встаю в выходные в 5 утра, прусь в аэропорт, затем иду пешком километров 5-10, чтобы найти оптимальную точку съемки, и часов 6 сижу на дереве и фотографирую самолеты. Мне это чертовски доставляет

* * *

Меня в детстве жутко на[кал]ывали родители. Например, "ты только полежи, спать необязательно". Или бросали аскорбинку в стакан с молоком и говорили: "Лови её!" Или если надо было йодистую сетку делать, говорили: "Давай порисуем". До сих пор припоминаю им это:)

* * *

Когда мне было 10, у нас снимал комнату молодой студент. И меня ужасно удивляло, что он такой уже взрослый, а постоянно играет в компьютерные игры, и никак не могла его понять. Прошло 8 лет, теперь я его прекрасно понимаю…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024