Ходила в торговом центре. На колготках пошла стрелка и я зашла в туалет, чтобы их переодеть. Выхожу, на меня люди как-то странно смотрят. Прошла метров 20 и только потом заметила, что я платье заправила в колготки...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

К посту про работу и предупреждение о болезни заранее. Это все фигня, у нас на работе при составлении графика отпусков, мы должны были еще указывать, когда мы планируем болеть в следующем году, то есть, мы отмечаем отпуск и отдельные дни отмечали другим цветом, когда мы планируем болеть. Это просто жесть)))

* * *

А у нас в деревне произошла страшная трагедия, погибли в аварии два очень хороших человека. Даже не верится, что беда произошла так близко. А все почему? Потому что виновник аварии был в нетрезвом состоянии, и по его вине погибли совершенно невинные люди! У женщины остались сиротами два сына, у мужчины остались жена и дети без родного человека. Просто душа разрывается на части! Люди, пожалуйста, не садитесь пьяными за руль, не совершайте трагедии!!!

* * *

Наверное, у каждой семьи есть главная история, которая никогда не надоедает и которую вы готовы слушать раз за разом. История моей семьи начинается с моего прадеда. Знаю, что он был неграмотен, не умел писать, плохо читал. В довоенное время он занимался сельским хозяйством, добивался прабабушку, жил мирной жизнью. Но все изменилось с приходом

* * *

Долго не могла понять, почему в дождливую погоду, люди на балконах пялятся на меня и что-то орут. Оказалось, дело в моем зонтике. Когда он мокнет, сверху большими буквами появляется надпись "ЧМО"…Самый странный подарок, который я когда-либо получала от друзей..)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024