Открытый перелом большого пальца левой руки, вывих указательного и среднего. Как? Неудачно вставила тампон. Зато у врачей в травмпункте +1 к тупым случаям с пациентами.:D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была беременна, меня ударило током. Моё состояние пришло в норму. Родила сына, без каких-либо отклонений. С каждым годом замечала странности, годы идут, а у меня на лице ни одной морщинки. Сын же наоборот, быстро взрослел. Сейчас ему 21, он практически весь седой, каждые пару месяцев в больнице, кожа становится дряхлой и морщинистой. А я по-прежнему выгляжу как 21 год назад. Боюсь, безумно боюсь за него. Врачи разводят руками! Как жаль, что мучается именно он...

* * *

Папа установил на смартфон программу-бота, который иногда общается с владельцем. И, когда ставишь телефон на зарядку, он говорит женским робо-голосом: "Хорошо-то как!" или: "Ой, осторожнее там". И на днях что-то случилось с зарядкой, отошел контакт, и она каждые 5 секунд выдавала "Хорошо-то как! Хорошо-то как! Хорошо-то как! Ой, осторожнее там. Хорошо-то как!". Самоудовлетворение.

* * *

В детстве, когда мама размораживала печенку, я тайком брала шприц и наполняла его кровью, вытекшей из этой печенки. И вводила её в кактус. Мечтала скрестить таким образом животное и растение и посмотреть, что из этого получится. Кактус загнулся)

* * *

Встречался однажды с девушкой. Пердела так, что глаза выедало, причем постоянно! Вонища стояла такая, что хоть топор вешай. Это просто ужас! Вы тут пишите: "Ой, стесняюсь пукнуть при живом-то муже". Ага, да х[рен] там плавал! Поначалу терпел, думал, может пройдёт, хрен его знает, что она там жрет... Да и лето было — окна открыты. Но как похолодало, пришлось с этим завязывать, чувствовал себя пленником концлагеря, а жить в газовой камере невыносимо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024