Живем с девушкой вместе с родителями, под вечер голову посетила нелепая идея поэкстремалить. В итоге девушка делала мин@т, дверь в комнату была открыта, родители ходили туда сюда. При малейшем скрипе член прятался обратно в штаны, а девушка отсранялась, типа ничем мы тут не занимаемся.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живу в центре Москвы, муж дети все отлично, всегда думала что с интимной жизнью все хорошо, ровно до того момента как вчера ночью не посмотрела в окно, которое выходит во двор на детскую площадку. Там была парочка которой откровенно хотелось трахаться судя по их поцелуям, чем они собственно минут через 10 и занялись прямо на лавочке, постоянно прерываясь так как люди там ходят. С одной стороны я их осуждаю потому что никакой нравственности а с другой подрочила на всю эту картину.

* * *

Иногда думаю о том, что сняла бы на камеру ceкс со своим парнем только потому, что это просто шедевральный ceкс! Нежный, ласковый и одновременно грубый. Вот он аккуратно гладит меня по животу, спускается ниже.. А через несколько минут уже вставляет свой член мне в рот. И снова ласковые возбуждающие поцелуи в шею, а потом жарит меня во всех позах. Но самое приятное, когда закончит, так мило уткнется головой мне в грудь. Эмоции, страсть, нежность.

* * *

Мне 27, зарабатываю достаточно. Хочу найти молодую девушку, 18-20 лет, которая приехала в наш город учиться... и начать улучшать её тело. Татуировки, пирсинг — чтобы каждый месяц что-то новое на ней появлялось. Может быть даже увеличить грудь. Представляю, что будет с её подругами, когда она вернётся в родной город на каникулы! Уехала скромняжкой, а вернулась шлюшкой. Только моей шлюшкой.

* * *

Девушка. 22 года. Всю свою жизнь встречалась с парнями, была и в долгих отношениях, но всегда чего то не хватало. Я вниманием не обделена и трахали меня так, что потом звездочки над головой летали! Как то раз попробовала ceкс с девушкой! И все! Это просто космос.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024