Сегодня в четыре часа утра мне пришло вот такое сообщение: "Привет, я не знаю, кто ты, но ты обязан или обязана услышать этот трек. Я не маньяк, если что". Музыка и правда была хорошей. А следом он стал присылать ещё песни. Спустя несколько часов я отвечаю: "Спасибо за хороший музыкальный вечер. А теперь скажи, что тебя побудило мне музыку отправлять в четыре то утра". "Не знаю, просто увидел твою страницу, посмотрел фото и понял, что тебе понравится".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в городе есть приют для пострадавших животных. И вот, недавно туда поступила собака с травмами лап и позвоночника. Сначала ветеринары думали, что пёс стал жертвой ДТП, но рентген показал, что травмы похожи на те, будто бы его жестоко били. Потом и нашлись очевидцы страданий животного. Бедного собакена жестоко избили и бросили умирать на холоде. Пишу и слезы катятся и, к сожалению, таких животных очень много. И из этой ситуации я не могу понять одного. .. как эти мрази заслуживают, чтобы их звали "люди"? Твари.

* * *

Я очень сильно поссорилась с близким мне человеком. Настолько, что мы просто перестали общаться, а последними нашими словами друг другу было: "Я тебя ненавижу". Меня это выбило из колеи. С этим человеком меня связывало многое. Общение с ним было просто бесценно. А тут просто так легко ушли друг от друга. Я просто впала в состояние апатии. Я не контролировала свои действия совсем. Я спустилась в магазин, купила сигареты, хотя я вообще не курю. Придя домой, выкурила три сигареты одну за другой. А следом просто закричала и начала бить стену. Я не чувствовала боли. Меня остановила только кровь, выделяющаяся на белой стене. Тогда я села на пол и заплакала. Через несколько минут раздался звонок в дверь. А за ней стоял он с перекисью, бинтами и тортом. "Быстро выкинь пачку сигарет, иначе в окно полетишь ты. Покажи руку, я знаю, что ты что-то с ней сделала. Быстро" — сказал он. Обработал раны, обмотал бинтом. Порвал пачку. Заварил чай. Потом обнял и сказал: "Прости меня. Я наговорил лишнего тебе. Я тебя никогда не оставлю больше. Никогда".

* * *

Шёл сегодня домой, и впервые за много лет встретил одноклассника. Смотрю в его глаза и вижу того самого, лучшего отличника школы, наидобрейшего парня, душу компании и просто хорошего, одаренного мозгами, человека. К концу школы несколько приличных вузов, предлагали ему учиться у них даже без вступительных. И он, конечно же, был одним из счастливейших

* * *

Пришёл тут ко мне домой парень попить чаёк. Весь такой брутальный, с бородой в чёрном, снимает ботинки и... о боже, у него носки с единорогами, я влюбилась!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024